Свадьба, венчание, брак

Какие украшения должны быть на невесте?

что одевали вы?
Обязательно жемчуг желательно белый, а из металлов серебро, но можно еще и белое золото.
Катя Черемисина
Лучший ответ
а что значит ДОЛЖНЫ?? ? нету такого регламента !!!:)))
только те, которые нравятся ей самой
Мария Mushka
у меня было колечко серёжки и цепочка с крестиком
что вам нравится, но чтобы не было лишнего. у меня были серьги, колье и колечко подаренное на сватовство
Елена Павлова
серьги, подвеску на шею, на шелковой ленте, очень красиво было.. . на руки никаких колец не одевала, все же и так появляется новое.. . и все пожалуй.. . ах да прическу украшала цветами и фатой...
Красивый камушек на тонкой ниточке - очень изысканно и не отвлекает от платья.
зависит от платья, на мне были только сережки из крупного женчука ( капли)
Украшения не должны по стоимости превышать стоимость обручального кольца, так что бижутерия ))
Лучше всего что-то из жемчуга, он притягивает удачу в любви.
невестой я была очень давно, но помню что есть такая примета (незнаю с чего бы) - не надо одевать золото.
Ну, так как мы и венчались в тот же день, у меня была просто золотая цепочка с крестиком.
Альбина
самые ЛУЧШИЕ, это ведь ваш день))) ) А на мне была бижутерия под жемчуг, колье, браслет и клипсы, и никоких колец до загса
Давно это было..., платье было закрытое, а в ушах серьги золотые, простые, но подаренные любимой бабушкой. А уж сейчас чего только нет и дорогого и не очень, оденьте что вам самой нравится, даже если кто то не одобрит. Это ваш день и ваш выбор.
Аня Баранова
обязательно соответствовать цвету платья и украшению в волосах,!!! если платье с золотым орнаментом, то можно купить бижутерию под золото, у меня было красное свадебное платье я покупала красную бижутерию с золотым металлом было очень красиво
какие вам нравятся
Когда шикарное платье, то что нидь скромное, чтоб не быть елкой новогодней
Alena-Kulema2012
на вкус )