Свадьба, венчание, брак

При распределении семейного бюджета, что у вас в приоритете?

Здоровье? Детские требования? Мода? коммуналка?
Коммуналка, еда, здоровье. Детские требования - смотря какие. Когда носить нечего это одно, когда очередную игруху хочется при полной комнате игрушек это другое.
Снежана Бабейко
Лучший ответ
еда нормальная, но это и необходимость же,
но лишних трат избегаю, например, в этот НГ без икры, цены неадекватны
разумно покупаю, но хорошие продукты, натуральные
платежи в любом случае нужно, но какой тут приоритет
до ковида на 2 месте были путешествия в разные страны 2 раза в год
сейчас ездить нельзя и мы за этот год поменяли телевизор и компьютер
хочу мужу подарить на ДР новый айфон, если получится собрать,
выходит, что сейчас из-за эпидемии на 2 месте техника разная
далее здоровье в нашем возрасте само идёт в приоритет
А чего моя левая нога захочет...
на данное время больше всего тратится на еду и на обустройство дачи.
Нет у нас никакого распределения. Все само собой происходит. Оплатить жилье, другие счета, а потом насущные нужды.
Arina Goncharova
Коммуналка-питание -одежда... а дальше всяко разно бывает...
Milla Li
Коммуналка и кредит, -чтоб их ...
Коммуналка, продукты, бытовая химия, гостинцы для внуков ( никогда не ходим к ним с пустыми руками, а внуков четверо)
Нина Бадгина
Оплаты ЖКХ, сигареты, продукты, лекарства, одежда, обувь
Yuta Jazz
здоровье всех членов семьи... потом жена... а я выкручусь
Галия Акрамова
Сперва еда, потом коммуналка. А потом уже все остальное
Оленька Олефир
Мои желания
Галина Демина
коммуналка, страховки, налoги, эл-во, интернет, бензин, мед. счета, всё как у всех
питание, как и у всех,
ещё недавно был туризм....: /

все счета важны, иначе могут и проценты насчитать и кредитную историю подпортить, а с подпорченной будет тяжко )
Коммуналка+питание. Остальные траты по мере необходимости, это я не планирую))
Само собой, обязательные платежи и здоровое питание
Алиса Ф.
Питание из которого и вытекает здоровье ибо мы то, что мы едим.
нет у меня бюджета, у меня система персонального резерва, есть процент на то или на это, раскидываю ничо не остается))
Еда, платежи.
Marina Akisheva
Этим занимается моя жена
Елена Штрек
Как и всех коммуналка, еда и по мере необходимости одежу и обувь.
Обязательные платежи в первую очередь, потом товары первой необходимости и потом уже накопление или крупные покупки и приобретения.