Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : умеете Вы ценить чувства своих любимых???

Ир
Ирина
Я умею.... и ценю.. вот бы и близким научиться...
Анастасия Шилкина
Лучший ответ
А мне так понравился вопрос, что не захотелось отвечать, расчувствовалась. .
Значит, чувства оценить могу...
Если их не ценить, то зачем же тогда жить вместе?... я стараюсь ценить всё, что мне досталось от моего любимого....
Ксения Гешко
Умею, и и каждый раз все сильнее))))!!!! спасибо за ролик он просто превосходный!!!! и вопрос тоже очень трогательный)))
Olga Fuks
Люди рождаются, живут, растут, развиваются…. Все люди разные, у каждого свои цели в жизни, свои приоритеты, но каждый нормальный человек желает любить, а главное быть любимым. Ведь нет ничего прекраснее того, что ты не один на свете, что тебя любят, тобой дорожат, тобой живут, ради тебя живут.
Когда любишь, все кажется таким прекрасным, беззаботным. Когда смотришь в любимые глаза, прижимаешься к любимому телу, слышишь любимый голос – забываешь обо всем и просто окунаешься в лавину любви, нежности и счастья.
НО, почему всегда, во всем присутствуют эти две маленькие, НО противные буковки, которые много раз приносили каждому человеку боль, разочарование, отнимали смысл жизни…. Так и в любви. Всегда гладко быть не может, НО нужно просто научится ценить то что у нас есть, тех кто у нас есть. Нужно понять ценность того что имеем.
Почему я все это сейчас пишу? Вы можете сказать что это полный бред, просто прочитав много историй, жизненных историй, я поняла, что многие из нас не до конца ценят тех людей которые им по-настоящему дороги, или боятся признаться в своих ЧУВСТВАХ, а потеряв их начинают понимать…. Ведь лучше осознать вовремя, чем осознать когда это уже будет поздно.
Люди! Не бойтесь говорить о своих чувствах, не бойтесь отказа, не бойтесь показаться глупыми, не бойтесь показаться слабыми… А самое главное не бойтесь признаваться в первую очередь себе в своих чувствах. Ведь иногда мы хотим сказать любимому нами человеку как сильно мы его любим, как он нам дорог, НО что-то нас сдерживает, а порой когда мы готовы это сказать, когда появляется мужество и отвага…………. становится просто поздно. Так что же лучше? Сказать живому человеку о своих чувствах или потом карать себя что уже поздно, и говорить в небо это слова?
Люди, милые! Цените друг друга, берегите друг друга, избегайте ссор, скандалов, чаще заглядывайте в любимые глаза И говорите друг другу о своих чувствах. Не тратте свои чувства на ссоры, разногласия. Ведь жизнь одна и никто не знает что будет в следующие 5 минут… Будьте счастливы, любите и будьте любимы !!!
http://www.lovetime.ru/item_info/love_main/love_history/~/~/598/
Лилия Мельник
да.... только мои не ценят
Маргарита К.
Конечно. А не подскажете исполнительницу и название песни? Спасибо!
Наташа Бунина
Умею без сомнения, а любимый нет (((
Да
если чесно -- не всегда!