Свадьба, венчание, брак

Секс-роботы все больше похожи на людей. Смогут ли они разрушить человеческие отношения? И полностью заменить женщин ?

Олеся Иванова
Если женщины не пересмотрят свои взгляды в отношении мужчин то секс-роботы точно их заменят
Евгения Владимировна
Лучший ответ
- Захожу домой, чуть в обморок не грохнулся. Моя резиновая Зина, в ситцевом халатике простоволосая, румяная, роботом-пылесосом окна на лоджии моет...
- И чё?
- Через плечо!, Подкрался к ней с заду и как гаркну: РОТАРОДЪЁМ!, Зинка из лоджии и выпала.
- Даладна?! ты ж на 685 этаже жывёш!
- Прохладно, прошёл на кухню, налил себе денатурат лайт, примостил на стакан кусочек страусиного сыру и было начАл расслабон ...и тут видеозвонок в дверь...
- И? опрокинув стакан захрустел маринованной саранчой, полиция?
- Если бы, Зинка с виноватой миной за дверью топчется. Прости, мол, милый, я случайно пылесос разбила...
Мужчин тоже заменят)
Нет. Робот-это выполнение функций заложенных программой. Он может быть рабом, домработницей и т. д. -но именно человеческие отношения строятся на эмоциях и чувствах, которых у робота нет и никогда не будет, поэтому именно полноценные отношения с мужчиной или женщиной он не заменит. И даже при восприятии противоположного пола сугубо как объект для секса то и тут роботы проиграют-ибо даже в этом деле важна эмоциональная составляющая. Иначе можно просто, простите, поТрочить и итог будет тот же (и нафига тогда тратиться на роботов).)
К.
К@тюш@=))) ...
Третья мировая случится раньше, чем роботы могут заменить.
Сложно сломать то, что давно не работает.
Да, очень похожи)) Но скоро смогут.
Queen .
Не верю. Человеку нужно тепло, запах человеческого тела, живая реакция, живые «обнимашки». Если только инженеры воплотят это все в роботах (что теоретически возможно, но пока они не умеют)
А вам женщина только для секса нужна??? Тогда робот-лучшее решение
Мария Родина
Мужчине женщину ни что не заменит.
Елена Ч
Скорее бы. Тогда ошибки природы перестанут размножаться.
Лена Бушуева
Когда-нибудь да смогут. Но это не сильно повлияет, вымирание точно нам не грозит, не волнуйтесь)
Полинка ;)
Да, фильм "Бегущий по лезвию" предсказал это )
Мне душа женская нужна