Свадьба, венчание, брак

Вы знаете женщин-ждуль или заочниц?

Недалеко от меня живет семья- женщина познакомилась с тюрьмачком, они переписывались, он отсидел- пришел - они поженились официально, она его прописывает в Москву, решает сделать из него человека!... несколько лет назад он ее по пьяной лавочке резанул ножом до больницы.. там подлечили- зашили... ходят в парк под ручку- с виду не подумаешь, что такая пара.. они уже пенсионеры... такие образцово- показательные... только фильмы снимать..
Марина Дубровская
Лучший ответ
Может я чего не поняла, но не знаю кто это.
Оксана Панченко Это дамы, которые ждут мужчин из мест, не так отдаленных --то есть из тюрем... заочницы- это дамы. которые знакомятся по переписке с тюрьмаками... и мечтают выйти за них замуж
Лично - нет.
America Sweg | Crazy™
Нет. Мне как то старый знакомый писал из мест лишения свободы, даже не знаю как он мой адрес то вспомнил... В любви клялся и все такое, но я даже не ответила на это письмо.
Angelina Kutuzova™
Нет.
Лично не знаком
Елена Щугорева
Да. В универе у меня подруга была. У нее - подруга детства. Нам тогда 18-20 было. Вот эта подруга была ждулей у 40-летнего убийцы. Познакомились по переписке. Она ездила к нему на свидания как сестра.

Пикантность в том, что эта ждуля - младшая дочь местного мента из начальников, у нее 3 или 4 старших брата в полиции, династия типа, и она умудрялась скрывать свою связь с уркой. За такого "родственничка" всех мужиков ее семьи могли просто погнать со службы. Они бы ее убили, если бы узнали.

На тот момент ему лет 10 предстояло сидеть. Недавно видела фото своей универской подруги в компании той девчонки, с детьми. Она жива. Значит, братья и отец ее не убили, и урка тоже. От кого сын - понятия не имею. С уркой она или нет - тоже без понятия.

Честно говоря, даже иностранец кажется менее опасным в сравнении с урками... Не понимаю их. Ну, не досталось русского мужика, знакомься с иностранными прынцами... чего с урками-то? Они не люди. На тех хотя бы слабая надежда есть, а на этих и надежды никакой.
Марина Дубровская ЖЭсЬтЬ.. хотят же некоторые дамы экстраординарного...
Неа, но на форуме их была, читала и охреневала... заметьте, мужчины любят покричать о не верности и меркантильности женщин, но заочников и жлдулей, кажется, что и нет вовсе)
нет... а ты?
Знала одну женщину. Но ей повезло, ее арестант оказался порядочным, они на момент нашего с ней знакомства уже 4 года женаты были. Помню, как она обожгла ногу, так он ее на руках носил и ночью в аптеку бегал. Но это большая редкость.
Наташа Наташа
Знаю только сучилищь которые
Ира Трушкина