Встречаюсь с парнем почти 2 года ему 23, мне 18 исполнилось буквально мясяй назад, и вот 29 декабря как раз перед нг узнаю о беременности парень конечно рад, говорить что нужно расписаться, ну мы как бы хотели ребёнка, но вопрос не в этом, я не знаю как сказать об этом маме, боюсь её реакции, ведь она говорила что не готова стать ещё бабушкой.
Что делать и как сказать это родителям????
Свадьба, венчание, брак
Мне 18! Я беременна!!!
Если она не готова, это означает что вы живёте с ней и пелёнками она заниматься не хочет, выход один, после свадьбы своё жильё.
Mijgona Shanbieva
Я и так живу с парнем на съёмной квартире
Даяна Сакишева
Если у вас ним своя отдельная семья, причём здесь тогда мнение матери о том как вам жить и сколько детей иметь.
А что ты удивляешься? Ведь - встречалась с парнем и все делала. И что здесь внезапного?
Допустим, сказала ты родителям, что беременна. И что? Плечами пожали и разошлись по своим делам. Или чего ты от них ждешь?
Или про что на самом деле хотела сказать?
Что теперь и парень и ребенок и ты, все вместе, будете жить на их жилплощади? Или - за их счет?
самое главное, что парень не бросил, а готов женится, а мама как увидит маленького, будет рада,
ну не говорите пока
Главное, что берут. Как бы назад ваш парень не повернул.. Тогда, да, мать, будет в шоке. А сейчас--то что--говорите смело и свадебку.
Просто пойти с парнем и сообщить об этом. Оставлять или нет-ТОЛЬКО ВАШ выбор. Вам есть 18 и решать вам. Но опять же не надо слепо рассчитывать на парня... вам бы самой пока найти работу и начать зарабатывать
Сделай аборт и не парься.
сказать, ему просить руки, загс и отдельное жилье
Так и скажи
Надо было раньше сюда спрашивать о методах контрацепции. Теперь уж либо аборт, либо рожать. Даже для брака такой возраст ранний. Не то, чтобы уж детей заводить. Сами еще дети, по-сути. Потом родители будут на работах, а ребенок будет на шее у родителей. И жить все в родительсткой квартире. ЩЯсливая семейная жисть (((
конечно не готова стать бабушкой. сейчас свалите на нее орущего ребенка, расходы, нервотрепку. перень через месяц станет предлагать жить с мамой, чтобы скинуть с себя этот гемор на бабушку. мама то в курсе, что это такое- ребенок. это у вас всё пушисто-розово по тому что не понимаете во что ввязываетесь.
Faniya Mafrahova
100%! Подписываюсь!
Твоя мама не готова стать бабушкой лишь потому, что ты повесишь ребёнка на неё. Я может что-то банальное скажу, но когда трахаешься без предохранения, это - НЕ планирование ребёнка.
Ребёнка надо хотеть и мечтать о нём. А также быть полностью готовой к тому жуткому гемору, который вскоре начнётся. Поверь, даже самые планирующие и любящие родители это с трудом выдерживают.
У меня есть несколько подруг, которые родили в твоём возрасте. Никто не сохранил семью и никто нормально не воспитал этого ребёнка, и не родил других. Вся жизнь в одно место пошла.
Парень рад! РЖУНИМАГУ! Рад он! Да ЧТО он вообще знает про детей? Он порадуется один разок и свалит! А разгребать тебе и твоей маме.
Поздравляю
Скажи маме, что это неизбежный процесс . Т. е всё равно, рано или поздно это должно было случиться .
Так и сказать! а если не скажешь? представь что будет
По нынешним временам рановато, но мать смириться
Экстренные противозачатки, на ребенка тебе пох будет, он будет у бабушки (твоей мамы)
Mijgona Shanbieva
Я не из тех кому будет пох на ребёнка
Татьяна Замошина
Хочешь потерять жизнь флаг в руки, будешь всю жизнь продавщицей работать
Обычно мамы рады, так как их ребёнок по-другому начинает смотреть на мать, с большим пониманием, когда занимается воспитанием своего ребенка