Свадьба, венчание, брак

Что женщины любят и ценят в мужчине ?

Стандарт: деньги, хата, машина. Вот и вся любовь...
Елена Тишкина
Елена Тишкина
97 262
Лучший ответ
умные-твои руки!
Денежки
Светулька _____
Светулька _____
71 719
Успешность.
кошелёк
Кристина Лютая
Кристина Лютая
59 904
квартира и машина
А!
Аля !
50 573
Ласку, поддержку, верность.
Ольга Школьная
Ольга Школьная
47 053
свою безопасность
Ценится в человеке ум. Если человек осознает духовные потребности и стремится к знанием, которые дают мудрость от Творца Вселенной.
GK
Galia Kravtsov
3 115
Вкуся Манявська какая чушь (( чушь не потому, что творца нет и верить в него подобно вере в деда-мороза 13 летним мальчиком, а потому, что ваше высказывание, противоречиво и наполнено высокопарными словами, которые размыты и не несут конкретного смысла.
Galia Kravtsov Спасибо вам за комментарий.
Мужество! и это не вопрос физических параметров, а показатель чувства собственного достоинства. Знаю, к примеру, качков двухметровых, но поведение бабье, нафиг такой (
Надёжность.
A*
Akmaral **
2 813
Галина Морозова Мой муж покорил меня одним - Я ВСЁ РЕШУ
Вместе люди сотрудничают по разным причинам и разным мотивам - понятия любви меняются.
завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей: означает согласиться с общепринятыми методами коммуникации
Влияние на людей или если вы хотите поладить с ними - "мне нравится как ты одеваешься, у тебя очень уютно дома, ваши дети просто очаровательны" и тогда вы сможете общаться.
В системе относительного преимущества намного легче подарить девушке подарок и она ответит "Я так поражена ценой твоего подарка!" - этим способом вы смягчаете её отношение к вашей системе ценностей. В подобном случае её взгляды теряют неизменность. Иными словами: провоцируете безрасудство и возбуждаете доверие, которым можно пользоваться в корыстных целях некоторое время. Скорее всего до тех пор, пока цена подарка не небудет затенена тем, что идет в разрез с её системой ценностей.
Честность, верность, справедливость, интеллект (рассудительность), заботу, может быть, даже некоторую лояльность. Никогда не любила тех, кто раздражаются по любому поводу, выражают свою агрессию в неадекватной форме.
Член
Тебя
N.. T))
N.. T))
87

Похожие вопросы