Свадьба, венчание, брак

Как скромно и со вкусом отметить свадьбу?

ой, если б время отмотать назад, я бы сделала так:
роспись в загсе без платья и гостей, вдвоем
в этот или другой день профессиональная фотосессия уже в платье ( если оно у вас есть)
выездная регистрация для красоты ( гости не знают, что штамп уже стоит)
все рады, а мороки в разы меньше
дальше ресторан на минимальное количество гостей, если лето- можно и на природе банкет, но это дороже намного
потом путевка на Мальдивы или куда бюджет позволит
Ирина Знаменская
Лучший ответ
вместо того, чтоб тратить деньги, чтоб жрать- лучше поехать в путешествие в двоем. и не говорите корона -корона. есть уже прививки. круиз на пароходе летом - самое то!. а саму свадьбу провести в церкви а после венчания несколько подносов с красивыми канапе и шампанское ( абрау дюрсо вполне бюджетно.) никаких водок коньяков и виски! свадьба не новый год и не надо давать людям нализаться. подняли бокал за жениха и невесту и домоички!
Катюшка Князева И всё же- самые страшные истории были именно с паромами. Где людям не давали ни сойти на берег, ни вернуться. И это были элитные паромы, если помните. А сейчас уже завели шарманку про новые штаммы...
Уясните, что выездная регистрация- это бутофория. Утром в трениках и бигудях придёте в ЗАГС, поставите свои подписи, оставите паспорта, а потом вечером в смокинге и платье для гостей проведёте спектакль
Лена Камашева Какой вы злой и несчастный)
Можно и в загсе расписаться, а потом уже ехать на природу.
Ольга Эйхгорн
обычно расписываются в загсе. и от туда езжай хоть на необитаемый остров отмечай
Покажите им это видео https://www.youtube.com/watch?v=TwaLs9B_oXo
И скажите, что у вас все будет цивильней, уже это обрадует людей и успокоит их души!
Все познается в сравнении, так что шашлыки никто не отменял, удачи!

А по хорошему, свадьба это от 1200000 минимум на 30 гостей, такие дела!
*** ***
Нужно ехать в ЗАГС, а потом на природу.
А мы так: квартиру заранее "разукрасили" в рыцарском стиле, придумали сценарий... Оригинально, недорого. И все запомнили. Именно за оригинальность.
Провести свадьбу по zoom-у )
Скромно и со вкусом - только вдвоем расписаться в загсе и пойти домой. Без застолья и гостей.
Ольга Рудакова
В ЗАГСе расписываетесь, потом на природу. Чем больше вкусняшек купите, тем веселее будет
Свадьба -это радостное событие у людей. Основателем брака является наш Небесный Отец. Поэтому важно знать законы и принципы Бога на которых строить свою семью. Любовь -это качество многогранное. Если эти качество имеют оба супруга, то семья будет строится на любви и согласии. Нить скрученная в трое не скоро порвется. Если каждый супруг имеет качество любви: любовь долготерпелива и добра, любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет счет обидам, не раздражается, Не ищет своего, все стойко претерпевает. Тогда строить свою семью на таких качествах будет по настоящему правильный путь к счастливой жизни. Сейчас не модно шикарные свадьбы, лучше быть экономными и потратить средства на свою молодую жизнь.
Лена Камашева Да, но хочется все же чтобы этот день запомнился... свадебное платье, несколько фото на память. А для гостей не знаю что организовать... канапе и пирожные, но где и как, чтобы это было приятно.