Свадьба, венчание, брак
Есть ли жизнь после развода?
да
Ещё и какая!
Так она и начинается - новая жизнь.
есть. именно после развода женщины расцветают и хорошеют.
Людмила Козорез
это если сами умеют зарабатывать и кроме мужских штанов ещё что-то интересует
есть, и она просто офигенная.
правда, при условии, что сама умеешь зарабатывать и есть ещё интересы в жизни, кроме мужских штанов.
Конечно, мужчины ведь не закончились. Новые отношения, чувства, встречи, снова бабочки в животе и т. д)). Красота)
Жизнь после развода только начинается
еще какая- даже вспомнить жить сразу хочется...
Есть, если есть голова
Есть, даже намного лучшая чем прежде.
Нет.
да
у некоторых после развода она только начинается!!!
Есть. И не одна
да
Всем известно что взгляды человека кардинально отличаются от взглядов Бога и тем более касательно брака, ведь основателем брака является сам Бог. Привожу его мнение об этом: Малахия 2:15, 16 - Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод — говорит Бог.
Матфея 19:8, 9 - Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует.
Итак, невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.
Римлянам 7:2, 3 - Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой/ем. Но если муж умрет (или жена), она/он свободна от его закона и не будет прелюбодейкой/ем, если станет женой/мужем другого/й мужчины/женщины.
ещё какая.. обоюдная для обеих сторон..
Вполне
Ну до брака жил же как то