Свадьба, венчание, брак
Ждать ли его возвращения или нет???
По рекомендации на днях позвонила одной гадалке, она меня не видела и вообще не знает меня, она по голосу описала мою внешность и характер, точно, потом описала парня, с которым недавно рассталась, описала моего братишку, его внешность и характер, точно все... и я спросила когда я выйду замуж?? Она ответила что где то через месяц, этот парень, с которым я рассталась, вернётся ко мне и предложит замуж ...но вот в это слабо верится)) вроде все остальное она правильно описала, но не верится, что он вернётся и прям сразу предложит замуж) темболее у меня вчера было день рождение, а он даже не позвонил и вообще мы друг друга заблокировали ...
Мы не гадалки.
А гадалка была платная?
Kristina Chayuk
Да, но там мелочи... а говорила она полчаса ...
Он вам нужен?
любая гадалка может внушить, что все знает она. На самом деле - незаметно для Вас узнала у Вас самой.
Развод на деньги. Ключевое слово - по рекомендации. Про тебя все рассказали, поэтому сходится. Гадалок не бывает, это аферисты.
Жди...
Kristina Chayuk
Почему так думаете?
Валерия Фоменко
Время лечит. Вам нужен был перерыв
Надо было в вопросе указать номер гадалки. Позвонили бы всем мейлом, и проверели бы ...ожидала она такого?! И что она за гражданина такая и пр.
Было бы веселее... А так что тебе сказать?! Во что верить -решать тебе, но уши особо не развешивай.
Kristina Chayuk
Да я честно раньше и не верила никогда гадалкам, до этого момента ...она просто описала все точно, откуда это может знать чужой человек к примеру? Незнаю я ...
Все формы гадания, как бы они ни назывались, противоречат Священному Писанию и свидетельствуют об открытом неповиновении ему. Через Моисея Бог со всей строгостью и неоднократно призывал Израиль не подражать другим народам и не заниматься гаданием: «Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя» (Вт 18:9—12; Лв 19:26, 31). Даже если пророчества и предзнаменования исполнялись, занимающиеся гаданием все равно подвергались осуждению (Вт 13:1—5; Иер 23:32; Зх 10:2). Непримиримое отношение Библии к гадателям отражено в законе, по которому их непременно следовало предать смерти (Исх 22:18; Лв 20:27).
Никогда не ходите к гадалке. Это вредит вашей жизни. Лучше приближаться к Богу через Священное Писание. Узнавать о нем, и любить его всем сердцем, душой и разумом.
Какой смысл ждать возвращения? Если вам ещё симпатичен этот человек, то все в ваших руках
Kristina Chayuk
Просто мы то расстались и он не звонит мне уже.. а гадалка сказала, что он вернётся ещё.. верить или нет?