Свадьба, венчание, брак

мой муж сказал, что у его предыдущей жены было меньше мужчин чем у меня, что с ним за это сделать, ведь он скрыто дал по

Сказать "это только начало - будет ЕЩЁ БОЛЬШЕ"!)))))
Нагима Абишова
Лучший ответ
можете мяукать, сколько угодно. но ему вы за это НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ.
Юлия Родионова
Ну и пусть п@здует к своей бывшей жене!! ! А Вы ему скажите, что Вы спросом у мужчин больше пользовались значит, чем она!!!
Юлия Лукьянова
Подарите ему майку с цифрой 100 -пусть порадуется.
Юлия Шумских
Скажите ему, что ты со своими мужчинами до него не трахалась, а просто гуляла, общалась, а его бывшая спала со всеми мужчинами, пусть даже меньше, и пусть он возвращается к своей бывшей, раз ревнивый такой....
вот это он дает! а вы бы сразу у него и спросили с какой целью он вам это говорит, чтоб никаких "скрыто дал понять... ", раз сказал А, пусть в лицо вам скажет Б! а не в кусты прячется! атам уж и видно будет, что делать.
Айсель Таирова
дайте ему в глаз
Дана Жакина
Купить ему красочный альбом. Пусть записывает показания.
дайте ему в глаз бейсбольной битой
Ну и пусть к ней возвращается! Что это за фигня -сравнивать Вас с бывшей женой?!!!
Скрытная она у него была.
Ну, правильно делает. Пытается привить Вам чувство вины. Так ему будет проще.
Ксюня Ксюня
переведите в шутку.... посмейтесь.... муж я думаю просто хотел задеть вас... причину тому нам не известна
Imaan Abdullah
Авы считаете иначе, больше одного уже однозначно бл....
Пусть завидуют!!!!
a zchem vi emu ob etom rasskazivali? na lbu ge u vas ne napisano, skolko ih bilo? zakagite sebe albom s fotorafijami krasiveishih mugchin mura i podpishite ego "mugiki, kotorih ja trahnula" , a ego foto v samom konze i sdelaite emu podarok na den varenija
Ничего не делать просто промолчите или скажите Видели очи что брали теперь хоть повылазьте.
Дал понять, что ты шалава...
ты скажи, что для нее-страхолюдины, он вобще последним шансом был)))
Елена Зайцева
Значит ты привлекательней его предыдущей жены! Не поэтому ли он с тобой, спроси его! ;))