Свадьба, венчание, брак

Люди подскажите пожалуйста

Люди ответьте на вопрос пожалуйста! Пишет мне парень 7 лет подряд каждый день с утра до ночи кидает песни о любви пишет признания не прямым текстом а когда отвечаешь взаимностью говорит мы друзья не люби меня а потом опять пишет о чувствах это что вообще я и ругалась и посылала все равно он либо трус либо еб... тый но 7 лет пишет общаемся на все темы в мире изначально мы жили вместе в одном городе работали на одной работе я его 7 лет не видела но общаемся каждый день
7 лет не не виделись? Варианта собственно, три:
1. Относиться к нему уже не как к реальному, а как к виртуальному другу. Есть Алиса, Сири, ХеллоГугл!, будет у тебя свой виртуальный Вася. Продолжать общаться в том же формате и не париться.
2. Перевести всё в реал. Взять для начала отпуск и поехать к нему. И всё встанет на свои места. Или всё будет зашибись, или вернешься к формату п. 1 и не будешь дергаться больше, или см. п. 3
3. Попрощаться, сказать, например, "Наша встреча была ошибкой, выхожу замуж, не пиши и не звони больше"
Илхамия Куранова
Лучший ответ
Есть чёрный список, если ты не в курсе.
Анна Щербина
Заблокируйте его и всё. Это не нормально и за чем это вам ?
Лена Корзун
вас это напрягает? не общайтесь с ним. не можете отказаться от общения и уже придумываете себе отношения? это ваш выбор. семь лет переписки, неужели у него никого нет рядом? просто общается с вами и держит вас на крючке
N*
Nini ***
может это платоническая любовь
Елена Дорофеева Это трусость нехочу с тобой увидется боюсь стесьняюсь хотя раньше вместе работали а нет хочу приезжай ко мне да мыживем в разных городах
Это сумасшествие.
Мужчина должен уметь принимать решения
Елена Дорофеева А может просто привык
Юльчик Серикова Важно определиться. Принять решение.
Жизнь - коротка!
Важно, не зависнуть на каком то её этапе!
ну что, большене писать тебе?
Нина Яковлева
Елена Дорофеева Дак блин я незнаю уже че делать спрашивала зачем он пишет говорит друзья но вы мужики не дружите с нами если он хочет со мной всего и боится походу я щас застрелюсь
От одиночества мужик мается... Быть одиноким и в женатом состоянии можно.
Ирина Лукинова
Семь лет тратить на мужика который даже встретится боиться
Юлия Ярыш
Тоесть Вы не хотите с ним общаться, там ругаете и нх посылаете, но при этом общаетесь на все темы через интернет... Ну так Вы ему надежду какую-то даете каждый раз когда отвечаете и общаетесь. В запасе держите чтоле? Бедный парнишка. Не хотите, так не общайтесь вообще.
Я тоже как напьюсь, всем в любви признаюсь, но встречаться не с кем не хочу)
А просто тупо игнорить и не смотреть что там он шлёт – не? Не вариант?
Мыши плакали, кололись – но продолжали жрать кактус..
Да он женат - это 100%. Просто нравится общаться НА СТОРОНЕ.
Еленочка
Любовь должна быть в реале, а не в интернете. У мужика невроз. Попробуйте встретиться, чтобы оценить чувства в реальности.
Dasha Bykova