Свадьба, венчание, брак

Любовь придумали евреи чтобы обманывать людей?

Любовь придумали бабы, чтобы дурить мужиков.
Людмила Абрамова
Лучший ответ
Татьяна Кожевникова точнее, совершенно наоборот - придумали мужики, чтобы загипнотизировать женщину, дабы воспользоваться ее телом . Вроде не высшая математика, но мужик и тут всё исказит.))
Естественно.

Если в кране нет воды...
Н:
Настенька :*
Они придумали как на этом заработать.)
Всегда были халтурщики и жалкие притворщики. Но придумать что-то принципиально новое, чего нет в природе, они не в состоянии.
Оля Гуменюк
Настоящая любовь, это когда каждый Платит за себя!
1-я - Жена была Любовь но в 47 - Онкология и Не стало! А дальше 2 жены и Вагон женщин ...и никто ни хотел работать! а зачем? если у меня в Питере крутая Квартира, Дача, Машина и Бизнес ...и как только перевел на Режим ...Кто не работает, тот не ест ...
все Разбежались ...И вот тут я встретил свою Настоящую Любовь ...и Голова никогда не болит и каждый платит за себя! Канары ...Тенерифе ...Кто не понял ...
Я не виноват !!!
[*анастасия Александровна*] Голова не болит- звучит как сексуальное насилие. Такое петушиное хвастовство. Вы тут на популярность надеялись?

То есть если баба напишет- от банкоматных услуг никогда не отлынивает- это "содержанка". А когда петух хвалится что одна из женщин на его старости лет-таки может пересиливать своё омерзение- то это её какая-то заслуга и его шарм?? Ахахах. Пи##ец...
Ага, и химию придумали тоже евреи
любовь- это игра гормонов.. причем тут евреи? думаешь тунгусы не любят?
Катерина Пушкарева Игра гормонов это страсть, а любовь совсем иное чувство
[*анастасия Александровна*] Так тунгусы вынуждены любить, потому что евреи их обманули и придумали любовь.
Как раз у евреев нет никакой любви - один расчёт.
Если евреи это бабы тогда да) Только мужчина может любить искренне, когда баба всегда выбирает из потенциальных спонсоров) Исключения только в подростковом возрасте (гармонны и т. д)
[*анастасия Александровна*] Так и бабы искренне могут любить спонсоров, и зачем потенциальных когда есть вагоны реальных?

Мужчины же любят искренне топ-моделей, а аутисток из ПНИ они что-то плохо любят искренне. Жирных- тоже не искренне любят.
В письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову любовь - Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.  Любовь никогда не проходит.
таки да родной мой
Марина Унтилова Человек будет оскорблядь до тех пор, пока суки и сучки не проткнут ему глаз, своим острым как копье концом
таки да
Katerina Popova
почему вы так думаете?
[*анастасия Александровна*] Думают- когда утверждают. Поэтому не будем подменять понятия и наделать меня словами которых я не говорила.

Но объективно институт брака выглядит в современном мире как гонево, ограничивающее свободу и личность.

Когда видишь изза чего конфликтуют семейные люди, становится жалко их. И мысленно желаешь им разойтись, чтобы прекратить это.

Отдельный маразм- это «ревность». Я зашла на сайт знакомств, мне каждый первый написал что он меня уже ревнует и попросил чтобы я удалилась и добавилась ему в тел. книжку. При том что у меня в анкете чёрным по белому написано что я не ищу романтики и любви, а «просто общаться» я здесь. И это даже не моя придумка, а есть такая графа в вариантах анкеты.