Свадьба, венчание, брак
Что будут девушки делать, если животный инстинкт пропадет у нас, у мужчин?
Тогда они нафиг никому не нужны
а вы сейчас кому-то нужны??
Не сексом единым жив человек! А размножаться будем путем ЭКО.
Для Вас это животный инстинкт, для других - полнота жизни, которая у нас никак не пропадет. Так что пусть уж девушки выбирают)
Да и сейчас мало кому нужны. Пол страны разведенки с прицепом.
Замечательно будет.
Никаких маньяков и насильников, можно спокойно ходить по улицам
Естественный отбор поощряет тех, кто размножается. Если у тебя пропадёт инстинкт размножения, то ты не оставишь свои гены.
Главное быть нужной себе.
Женщины не пропадут даже если мужчины просто вымрут
Тогда наконец-то и настанет мир во всем мире
Для того чтобы биологический вид размножался много самцов не надо.
К каждой девушки (женщины) будет персональный вибратор.
Что делать? Да всё) Рынок интим игрушек завален чем хочешь, а ребёнка да запросто - эко. Ну а если любовь нужна - кота завести или собаку. Скорее мужчины зависимы от женщин.
Мы будем радоваться, если мужчины не будут доставать своей похотью, нет у людей инстинктов. И скорее размножение - бонус к сексу, чем наоборот. Роды - тяжёлая вещь для человека прямоходящего и выращивание человека - дикое испытание для психики. Собственно, мужчины гораздо меньше женщинам нужны, чем наоборот, и это мужчин невероятно злит, но это факт.
Если животный инстинкт пропадет у нас, у мужчин, мы мужчины нафиг ни кому не нужны. Ну кроме семьи. Факт.
А вся эта заморочка с сексом, вообще ни мужчинам ни женьщинам не нужна. Одни инстринкты, осознанности нет.
Вообще то это женщины бегают за мужчинами. А мужчина может обойтись без женщины. Не у нас токсикоз. Так было всегда исторически
Настя Ильичёва
никто ни за кем не бегал, и мужчина тоже не может обойтись без женщины. репродуктивная система на кой черт была дана природой мужичне? ей богу, Вы так не разумны.
Лариса Асеева
Вообще-то всегда было наоборот.
Если у мужчин пропадет животный инстинкт, не будет изнасилований. Девушки будут чувствовать себя в безопасности.
ЭКО... теперь люди не выбирают людей...
Полки в сексшопах опустеют