Свадьба, венчание, брак

А вы согласны, что замужество-это рабство?

Я не понимаю женщин, которые выходят замуж. Они обстирывают своих мужей, ублажают в постели, даже если им что-то не нравится, каждый день готовят им жратву, а мужья им изменяют и командуют в доме.
Natali Nataliy
100 % согласна!
Шоира Назырова
Лучший ответ
Ой и не говори, вообще безобразие, напридумывали не пойми чего, браки какие-то....
Гульшат Асан
это у кого все плохо, но у остальных хорошо )
Sveta Arefeva
не всем же не везет
Не очень-то обстирываю, ублажаемся оба, командует кошка. Не изменяем — слишком уважаем себя. Попробуйте задрать стандарт к себе и к людям:)
Ольга Шевченко
нет
Татьяна Фед
100%
Какая чушь))). Мой муж не изменяет и не командует. Обязанности у нас поровну, а в постели обоюдно
не у всех так, как у вас
Нина Рыжкова
не согласна
Институт брака к сожалению бесполезен и не имеет ни ценности ни пользы, по крайней мере мужчинам.
Ибо после развода, жена забирает ребёнка, получает соц. выплаты за него + вешает алименты на бывшего и получает половину имущества + находит нового мужа, а бывший обречён на рабство.
Айгуль Хасен
Катерина Сарапус у женоненавистника на аватарке баба. забавно. нет никакой солидарности
Натали Агафонова Ну хз, мой батя мне ни рубля элементов не прислал...
Оля Костарева Хоть одна женщина высказалась в защиту мужчин. Всё это я пережил. До 'центика'.
да, мы с женой два влюбленных раба. Но такие счастливые, что если кто попробует нас из этого рабства освободить, то мы им горло перегрызем!))
Громко сказано, но что-то в этом есть . Просто женщинам (нормальным) до всего дело есть в быту . Они хранительницы очага. А от мужчины зависит, поможет ли он ей сохранить этот очаг. Или загнобит ее вместе с этим очагом, своим равнодушием и пофигизмом.
нет, не согласны... многие счастливы в браке, многие делят обязанности на двоих, и изменяют как раз те, кто не счастлив или недоразвит, так что это совсем не рабство, а счастье жить в любви и уважении взаимном
Сова Букля
Чушь какая то. Такую ахинею придумывают старые девы и непримечательные феминистки, как бы оправдывая свою никому ненужность))) 21 век на дворе, мужчины давно умеют готовить сами, стирает стиральная машинка, удовольствие в постели могут получать оба - Вы правда этого не знали, живете где-то в горах?)))
Брак вообще - это крепостное право.
Мужики предпочитают откупаться оброком, а женщины вкалывают на барщине.))
Главное, что Вам рабство не грозит....
Марина Ворсина
это что пропаганда блтства пожизненного
Вика
Да
Мария Зарецкая
Я согласна, что если нет любви, то брак -это тюрьма.
Обстирывает у нас всех машинка, готовит муж чаще меня, фригидностью не страдаю, поэтому от секса тоже получаю удовольствие, а не считаю его повинностью.
Лично мне замужем отлично и никакого рабства там не ощущаю
Кристина Деева
Natali Nataliy А вы делаете мужу горловой минет и даете в анал?
мать-одиночка лучше? если б только муж! от свекрови не меньше гемороя (((((
1) стирка - стирает машинка.
2) постель - все по обоюдному согласию
3) жена почти не готовит, ем в основном на работе. Дома завтрак - мюсли.
4) никого кроме жены у меня не было никогда.
5) никто не командует
.veronika Garanina.
Нет. Женщина может в любой момент отказаться что-либо делать, если сама того захочет, тут нет рабов/-ынь.
Колхоз дело добровольное.
Это женское счастье - во всём, взаимно, удовлетворять любимого мужчину.
Елена Таненя
Существует много форм брака. И то, что вам не нравится такая форма, не делает ее плохой. Ну и в брак насильно не гонят за редким исключением.
Татьяна _
Айнура Наурызбаева такое написать может только какой-то безропотный олень, может, у автора этой писуьки -папа подкаблучник или он сам, вот и судит по себе. Пусть бы лучше на успешных мужчин посмотрел, у них все вообще НЕ так, ничем неоспоримый факт.
Более того - в писульке наврано, то ли специально, то ли по малограмотности автора. Так, от балды понаписано, для малолетних доверчивых мальчиков)))
Нет я не согласен!!!
А почему это изменяют? Может они целый день работали и хотят отдохнуть дома? А если это без работный дурак, прогоняй его
Ты очень хороший человек!
Та
Таисия