Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к таким парам, у которых: "Наш брак спас ребенок"?

Положительно. Поскольку создание семьи, имеет цель рождение и воспитание детей.
Елена Сычева
Лучший ответ
работающие над отношениями"))
я против семьи любой ценой, когда сохраняют, работают, претерпевают, лишь бы числиться ячейкой, лишь бы было
Надежда Р
это большая редкость, когда ребенок спасает брак. но как и к любым парам, когда люди вместе - положительно. сложности почти во всех семьях бывают. но мероприятие рискованное. а если бы не спас?
Не встречала таких пар. Все в точности до наоборот. Как только решит дама ребенком "семью" укрепить, так все развалится окончательно, или не развалится, а образуются три несчастных человека...
Я вообще считаю, что семью надо сохранять любыми способами.
Елена Глухова
Я считаю, что это уже не семья. Ведь по сути они живут только из-за ребёнка... а такая пара рано или поздно разойдётся.
Olea Cliusnicova
Брак если разваливается, то его могут спасти только двое муж и жена, всё остальное не при чем. Если брак держится на общих несовершеннолетних детях, то это не брак, а общежитие до того момента, как вырастут дети.
Ну если действительно спас, то и слава богу.
Обычно появление ребенка, напротив, обостряет имеющиеся проблемы.
Ирина Панина
Само слово пара* не верное. Слово Семья подходит.
Через всё пройти и не думать, о расставании никогда.
Они разойдутся когда ребенок вырастет и станет жить отдельно. Это неправильно. Муж и жена должны быть всегда вместе, а не родители и дети.
Оксана Заєць
Это их дело.
Я к людям отношусь по их качествам
Елена Попова
Брак - продукция, отбираемая на стадии производства, не удовлетворяющая установленным требованиям. И каким образом какой-то ребёнок сможет решить весь брак по линии производства? Он что, бля, гений?
Лицемерие детям вредит только и даёт плохой пример, опыт. Держат деньги обычно. Или иных норм вариантов нет.
Как только появятся, разбегутся
Елена Исаева
Положительно.
Ольга Леоненко
Ну положительно. Родила ребёнка в браке, теперь если мужик убежит, то ребёнок сразу её, хата и все пожитки мужа, теперь ему не убежать
Яна Та