Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к таким парам?

Бесконечный пляж.Берег океана.По краю воды ,рука в руке, идут двое.Он-темнокожий,широкоплечий,МОЛОДОЙ.Кажется созданный из одних мускулов. В каждом движении-дикая звериная грация.Она-белая.Не первой молодости.Слегка рыхлая, слегка полноватая.Узкие ступни утопают во влажном песке.Он смотрит на неё с нескрываемым восхищением,постоянно подносит её руку к своим губам....На её лице читается растерянность и смущение. Может ли это быть ЛЮБОВЬЮ?Как в относитесь к таким парам в принципе?
Жемчужина В
Где любовь, там и правда.
Хорошо отношусь. А как можно по другому относится, если люди друг друга любят?
Наталья Быстрова
Лучший ответ
Никакой информации.. . кроме романтического описания маленького сюжетика... .
Любовь не зависит от количества мускулов, цвета кожи и возраста... Это Я Знаю Твердо!
опять скажете. что у нас нет мужиков
Александра *
это СУДЬБА.
Любовь бывает разной если они счастливы то порадуюсь за них
Такие парочки настораживают.... особенно на курортах.... может быть и любовь, а может - жиголо обрабатывае очередную "невесту"...
Жулдыз Бозова
У любви нет границ.
Радуюсь за них. А почему вы спрашиваете?
Вита Юрченко
Жемчужина В Потому,что не могу сама определить свое отношение
В любви все возрасты покорны, а вообще будьте уверенней в себе!
А что собственно говоря кого не устраивает, все у них регулярно, ну найдет он молодую клушку.... ну что из этого, глвное им сейчас хорошо вдвоем с белой...
Elza Безобразная
Возможно, у белой, слегка рыхлой, присутствует ум, интеллект, порядочность! В таких тоже влюбляются, когда шишек набьют с глупыми расчетливыми куклами.
Ир
Ирина
Не верю. А как насчёт её финансового положения?
Ната Фисун
Жемчужина В Увы, не знаю.Я же только сторонний наблюдатель:))
россиянка из провинции в Турции, купила себе тур и ухажера напрокат
он влюбился - и такое бывает, для любви не важен возраст и вес партнера, порой даже внешность не важна
Он - негр? Или араб? Не уточнили.. . Знаю хорошо, что мусульмане (не наши, ближневосточные) - с женщинами Большие и Тонкие психологи- надо отдать должное. Словами и щедрыми комплиментами, жестами, а то и подарками (что правда реже) доведут до стадии опьянения равноценной наверное бутылке водки, и эйфории, не похожей ни на что. Ухаживать красиво они Умеют. Наших бы балбесов туда на курсы посылать. И вот тогда, захлебываясь в серотонине, в мозг приходят те самые мысли: вот оно, СЧАСТЬЕ. Не нужно смеятся над нашими женщинами, они так недолюблены и так достойны всего этого.. . Жаль, только что этит емнокожие ну очень любвеобильны- не факт что он врет здесь и сейчас, но все прекрасные слова его не всегда имеют сроки давности. Короче, я считаю, если риск минимален, можно отдаться с головой - кайф такая редкая штука в нашей короткой жизни. Ну, а если ему конечно ещё и бабки нужны.. . Ну, если вам не жалко и не последние, то тоже можно... Почему нет? За всё в этой жизни, в конце концов, надо платить.. .
Лично я эту школу арабского завораживающего обожания прошла ещё по самой молодости, денег у меня не было, так что только юная первозданная красота. Вовремя сказала себе: "спокойно, Ипполит.. . " Башню конечно сносило нереально, но знала случаи таких браков-ч\з пару тройку лет девченки чудом возвращались, дома с мамой растили арабчат, или же там, где-то в жаркой провинции, 2-3-й женой... Из-за тех же арабчат, коих по их законам матери до 14 лет не отдают. . Нет, есть конечно исключения.. Жены арабских шейхов.. . (которые кстати, далеко не все миллионеры) Но там несладко, знаю не понаслышке, бьют их, гоняют, короче, домашние животные. Ну, зато в килограммах золота.. . Ну, короче, кому что. Мне и тут особо не повезло. Доосторожничалась. Ой, это наверное, каждому своё на роду написано! Сори за мемуары - "навеяно вопросом"...
Elena Bolduri
Жемчужина В Нет, он не араб и не мусульман.Это Шри Ланка.Буддисты они там.
Светлана Плотникова O, если буддист, я не в курсе, у них там своя байда....Мож, и любовь... Они там на своей волне-нирване... Между нами вообще, пропасть... Хоть буддизм я лично оч. уважаю....
это настоящая любовь, не то что у меня....
Анна Сысуева
Не верю