Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к таким парам? фото внутри.
я к ним не отношусь))))
это два парня что ли? ну геи и геи что особенного? только неприлично конечно так откровенно себя вести на улице
Сладкая парочка одноразового пользования...
бууээээ (((( ушла блевать
Пидерасты - они и в Африке пидерасты! Противно даже смотреть!. . И не мужики, и не бабы.. . Выродки, короче!
Равнодушно. Мне до фонаря. У каждого своё,главное другим не мешать.
Нормально.
Это пидоры чтоли? В психушку и лечить электрошоком.
И стоило подглядывать? Мне пофигу.
мне всё равно. пусть живут себе спокойно так, как нравится им.
Раньше была жутко нетерпима, а теперь понимаю, что ОНИ ТАК УСТРОЕНЫ.. . НУ НЕ ТАКИЕ ДРУГИЕ!! ! Знакома с некоторыми, правда они не офишируют свои сексуальную ориентацию, думаю это правильно.
Рождаются же люди с какими-то аномалиями - без ног или слепые.. . Вот так примерно и отношусь.
норм, но на людях не надо, чтобы дети не видели...
вообще всё равно. абсолютно. Главное, что среди моих родственников таких нет)
ну всегда есть какие то странности в обществе, надо от них абстрагироваться просто, не обращать внимания, просто они не так родились, природа над ними пошутила, никто не виноват что любовь такая))))
Это их жизнь. Мне паралельно.
Это не нормально, не по природе. И все тут.