Свадьба, венчание, брак

Как относятся окружающие к паре где ему 62,а ей 33? Что думают..

как бы его кондрашка не схватила... от счастья))
Ольга Федотова
Лучший ответ
Отец и дочь.
Ольга Ухоренко
Думают что бабло решает любые проблемы, даже возрастные.
окружающие не знаю, а я негативно, всё что разница в возрасте более 10-ти лет это против Бога.
Ирадa Мурадова
Зачем молодой женщине такой старый пердун?
Лидия Куценко
у меня такой муж будет
всегда влюбляюсь в мужчин лет на 30 старше
у каждого свои вкусы
Это их личное дело
понравилась фраза из одной статьи:

"... А стыдимся потому, что только в очень неблагополучных и ортодоксально патриархальных обществах молодая женщина не видит для себя другой возможности, как предложить свою юность обеспеченному мужчине, а тот будет считать такую ситуацию чем-то вроде трофея, наградой за его труды и богатства."

Ответ: если она совсем юная, а он пожилой, тогда фраза выше отлично вписывается.
Если всё же ей 33, зрелая вполне ж-на, то уже такие сомнения не обязательно закрадываются ), там может быть много и других причин, засиделась, взяли, наконец-то нашла родств. душу и т. д.
Ляйля Резник
Если дети рождаются у них, то значит пара состоялась.
Хуже когда одногодки, но нет детей.
Вот люди увидят семью, неважно какого возраста, и у них есть ребенок, то скажут (нормальные люди): - Дай Бог им счастья! А ребенок пусть растёт здоровым и полезным обществу!
Это смотря как муж выглядит. Знаю пару с такой же разницей в возрасте, но там на жену вообще никто из молодых никогда внимания не обращал, у нее только душа красивая, остальное практически отсутствует)), а муж всегда очень был занят состоянием своего здоровья и, наконец, нашел, кто за ним будет выносить горшок.
Если мужчина в 62 подтянут, не брюзжит и ведёт активную жизнь - имеет и работу и хобби, то кто будет такого тогда склонять? Напротив, завидовать начнут.
Шлюха
Арианна Микая
Это ты о Ксении Дели? Так ей 26, а не 33
Оксана S