Свадьба, венчание, брак

На сколько лет хватает жены? Когда она начинает надоедать?))

J:
Jelena :)
Вопрсо выбора ...Зачем ты выбирал её , а она тебя.
При совпадении запросов с потребностями - вариант на всю жизнь.
Алена Кардиян
Лучший ответ
кому как свезёт
на одну ночь, мах три ...
Зависит от качества продукта... Если продукт качественный, вкусный и удобный то и всей жизни мало будет, а бракованный или невостребованный скоро попадёт на полку или в мусор...
Д!
Дашенька !!!
сразу после твоего полшестого
по разному но в среднем лет 5-7
Наталья ......
Пока молода и красива, а потом надоест xD
Мне на пять лет хватило, спрашиваю "ты меня еще любишь" ответ "нет", развод...
тайна супружеского счастья https://www.youtube.com/watch?v=bA7VpsF-2x8
Примерно за неделю после свадьбы мозги вынесет.
Надежда Голуб
Jelena :) Как так?)))...
Она если без окситоцина то надоест на следующий день
.
Хотя скорее это ты ей надоешь, чем она тебе
И будешь платить алименты
Tы так до сих пор там не выбрил что ли?!
Jelena :) Тебе это интересно?
Если муж любит свою жену то она ему и он ей никогда не надоест, так как с годами у действительно любящих людей, чувства только крепчают и становятся более глубокими, может страсть и проходит но ее занимает чувства более серьезные, доверие, родственность душ, дружба, взаимопонимание и уважение друг к другу.
Это все имеется введу у нормальных любящих супругов, а не у тех которые воспринимают свою вторую половинку как какую то вещь или товар, который по прихоти можно всегда заменить на другой.
Z@rin@ Mukenova
Jelena :) Сказки....)
Кому как, кому нескольких месяцев хватает, а кому то и 30-40 лет. Смотря ещё какой брак.
Елена Попова
Теперь понятно почему мужья заводят любовнец
На год не хватит
Если надоела, то это не жена. А просто баба, которую ты трахал какое-то время.
Zhazira Shaikieva