Свадьба, венчание, брак

Во сколько лет можно начинать встречаться?!

я с первым парнем встречаться начала в 13 лет) ходили за ручку, обнимались. отшивала парней, как только требовали секс) голова у меня на месте была, я понимала, что меня просто чпокнут и бросят) а первый секс был за 2 месяца до моего восемнадцатилетия, по большой любви) так что, жалеть мне не о чем) сейчас мне 21, и моему сыну пол годика) ) 2 года в браке) ) так что, гуляй, но, голову не теряй, а то и в 15 лет родить можно, как мои подружки
Кристина Панфутова
Лучший ответ
В 16 лет.
Катя Созонова
смотря для чего, я в 4 года женится ходил
В двадцать семь, а в тридцать уже можно впервые поцеловаться!
Алина Тясина
Посмотри получше на улице по сторонам и поймёшь.
Kozachenko.1986
Когда будешь готова - то есть будешь очень сильно хотеть быть с человеком.
в 16 а секс после свадьбы...
у меня первые встречания начались в 14 лет.
Как парня хорошего стретишь, я в 16 лет первый раз начала встречаться.
В семнадцать лет и одинадцать месяцев. Но лучше всего, когда мозг созреет и даст семена, хоть какие либо.
Как встретишь своего парня
Нафигам это всё надо, привяжесся потом не отвяжесся
В 16 лет! А выитй замуж можо в 22 до 26 не пожже.
c 18-20 когда разум повзрослеет, а встречаться типа ходить в кафе, держаться за ручки можно когда угодно