Свадьба, венчание, брак
Зачем нужно много зарабатывать? На что тратить деньги, если большинство товаров бесмысленны?
И пользуемся всем этим временно. Пока живы.
Бомжи тоже так думают.
Наташа Игнатова
Неа
Для еды, для быта.
хотя бы на ремонт зубов и коммуналку
на качественную жизнь
Видел по телевизору просьбу к неравнодушным-отправь деньги со словом "Добро"? Вот не дай Бог, что бы тебя или твоих близких коснулось, когда жизнь зависит от этих поганых бумажек, а у тебя их нет.
Не все конечно можно купить и обеспечить дензнаками, но их наличие, сильно облегчает жизнь ..и дело не в сиюминутных тратах на ненужности, а в перспективе.... жизнь она длинная и непредсказуемая, иногда тебе улыбается, а иногда поворачивается задницей
Замечательно. А не бессмысленные не нужны? А их дают даром?
1). Нет! Это просто жизнь ваша тупая и бессмысленная!
2). Если не в состоянии одуплить, куда грамотно деньги потратить!

На жильё, автомобили, хорошую еду, брендовую одежду, мощный игровой компьютер, домашний кинотеатр, путешествия. Да много всего есть приятного, когда есть бабос
в общем и целом много не денег для счастья не нужно ) я это давно поняла
Нужны сколько-то для достойной, на туризм должно хватать, на мед. услуги, на маленькие радости, на хобби ( это важно ), а дворцы не нужны )

Деньги могут максимально улучшить качество жизни, создать комфорт. Но важно уметь отличать свои истинные желания от навязанных социумом.
Покупать МЕНЬШИНСТВО товаров. Но качественные. А стОят они недешево.
А еще можно покупать оборудование для собственного производства и вот там уже делать все, что захочешь. Хоть трижды осмысленное. Товары такие херовые именно потому что никто не хочет производить нормальные. Так исправь это.
Наташа Игнатова
Какая разница какого качества товары если они не нужны в любом случае?
Мне есть, что приобретать
Тазик запомни.... Деньги это ключи которые отпирают многие нужные тебе двери.... И они же мерило твоей свободы....
Обязательно товары покупать? Я бы приобрела жилье на море, с садом, и отдыхала бы там, и, наверное, провела бы там остаток жизни. Большие деньги могут приносить проценты, я бы жила на эти проценты и не работала, мне уже тяжело, а пенисия у нас в 67.Можно тратить средства на поездки, дорогие интересные хобби, помочь близким.
Ну для вас может и бессмысленны, а лично мне нравится жить в хороших условиях, есть вкусную еду, носить качественную одежду, получать хорошее мед. обслуживание, путешествовать, иметь хобби и многое другое
Если деньги вам лишние, можете подарить их мне. Мне постоянно не хватает. Не могу никак выбраться из этой ямы.
Надежда ...
Кстати, если вы здоровы, можете довольствоваться малым, вам хорошо с самим собой, то ради денег и товаров точно не стоит все это терять
Денег должно быть не много и не мало, а достаточно. Достаточно, чтоб была здоровая пища. Тёплая удобная одежда и обувь. Комфортабельное жильё без плесени и тараканов. Чтоб человек имел возможность в любое время переместиться из точки А в точку В. Чтоб имел возможность удовлетворить духовные потребности (музыка, книги...) Это много? Пожалуй нет. Но поработать, чтоб всё это иметь, нужно.
Всегда есть куда тратить. И не все товары бессмысленны. В крайнем случае, деньги - это защита.
Заделать дырку в твоём правом боку
ты прав, нет смысла гнатся за утопией