Если у вас есть красивая внешность (вы без генетических заболеваний) и широкий круг общения, выбор будет всегда. А если нет ни того, ни другого, тут только два варианта: держаться за спутника жизни всеми силами или мучиться в одиночестве.
Я нужна, так как выбрала первый вариант. Однако здраво смотрю на вещи и вполне осознаю, что нам всё равно придётся когда-нибудь разлучиться, не можем же мы умереть в один день. Надеюсь, если (не дай Бог!!!) это случится с ним с первым, он придёт за мной как можно скорее, не оставит слишком долго одну.
Свадьба, венчание, брак
Боюсь что разведясь в почти 40 никому Не буду нужна. А вы нужны?
Найдешь пяток любовников легко.
ага, страх всех советских баб, вот бросит он тебя, пугают---и помрёшь ты бедная, это ж страх божий что бросят, это ж как ноги руки лишится, бросили тебя, больше эта мужская подмышка не будет тебя согревать долгими ночами, лучше застрелиться, ведь не с кем чай попить и в ашан никто не отвезёт в субботу. Когда уже женщины начнут ценить жизнь, себя, то что они любят в жизни, а не то что их взяли, посмотрели на них, выбрал кто-то.
сложнее встретить мужчину, именно адекватного и хорошего
Какая глупость. Вон подруге 44,молодой мужчина хвостиком бегает, замуж зовет, а она коза уперлась)). А я и так замужем )
да
нужна.
я обожаю
стервозных
женщин.
нужна.
я обожаю
стервозных
женщин.
Нет
Я почитала ваши вопросы, вы так весело живете, что одиночество вам не грозит
Человек прежде всего должен быть нужен себе самому. Если вы рассматриваете себя полноценной женщиной только при наличии мужчины рядом вам следует поработать над собой.
Я нужна прежде всего себе, мне очень комфортно быть одной, поэтому и людям со мной хорошо. Одной редко получается остаться
Себе нужна, Богу точно нужна, друзьям нужна и родителям.
никто никому не нужен
у вас есть вы. это главное.
что за потребность быть кому то нужной? ну собаку можно завести, или другое существо которые без заботы человека выживает плохо.
Танюфка Лялюшкина
как же вы правы, черт нас возьми
мужику пофиг. он всегда нужен, если не пьянь и работает
Какая разница? Нужно жить для себя, а не для других
к 40 годам нормальный человек понимает, что кроме самого себе он никому в принципе не нужен, если он не является носителем очень выгодной функции- сварить пожрать, убрать квартиру, принести бабла и так далее. если ты ощущаешь себя функцией то не разводись. ты приложение, приложения без владельца не бывает.
подожди, у тебя есть харизма, у тебя есть собственный костяк в жизни, тебе 40 лет! Ты уже выжила, дурёха
Я после полтоса стала нарасхват. И только тогда поняла, что дело не только в теле. Скорее, в характере)
Я в свои сорок никогда не была замужем и это огромное счастье, если я вообще не нужна мужчинам.
Подкачай попу, открой мелкий бизнес и будешь отбиваться от толпы
Если бы меня кто узнал, то был бы нужен, но узнать меня сложно, ну мне ещё и 33
Моему мужу я нужна только чтобы паразитировать на моей жизни, так что лучше никому не быть нужной. Не боюсь.
не страшно, если худо в отношениях стало не надо терпеть, развод не самое плохое что может случиться, часто становится так что даже жизнь лучше становится, а не разведясь так и будешь мучаться а вот если
Можно и в 50 быть нужной, и в 30 страдать от одиночества
А прежде чем развестись нужно миллион раз подумать!
Не надо бояться,. человек всегда кому-то нужен.
Неважно сколько вам по факту. Все зависит от того насколько вы выглядите или на сколько вы себя показываете.
Не разводись, иди налево.