Свадьба, венчание, брак

Замуж за русского, стоит ли?

Я кореянка, родилась в Узбекистане, сейчас уже как несколько лет живу в Москве. В отношениях с парнем, он русский. Всё хорошо, но русские девушки говорят, что русские мужчины алкаши и ленивые, могут даже руку поднять. У меня с мч нормальные отношения и ни разу не видела чтобы он пил и был агрессивен. Но русские девушки говорят что русские мужчины покажут свое истинное лицо в браке. Мне честно говоря не по себе стало. Все хорошо, но русские подруги отговаривают. Неужели действительно русские мужчины ужасны как это описывают русские девушки?
Мадам, вам втирают какую-то дичь.
__Zzz Zzz__
Лучший ответ
пока у вас нормальные отношения, вы удовлетворяете его потребности, много не просите наверняка-зачем ему вас бить, хотя и такие есть животные, найдут к чему придраться, чтоб избить.
будет конфликт интересов--тогда и откроется человек
а самое интересное узнаете когда развод будет)
Но конечно надо верить в лучшее. Есть такие старушки, которые говорят что прожили всю жизнь, брак хороший, крепкий у нас был, не думаю что врут, вот муж умер--теперь мне плохо, болячки открылись. Может он и не такой хороший, но её устраивал, подходил, с другой может быть другим был
цыган самое то вам или мигрант узбек. А вообще какой вопрос, такой ответ. Тролить здесь ума не нужно.
Русскому вы и даром не нужны. Узкоглазые славянам не нравятся Да и русских подруг у вас нет и не будет
Ирина Забиняк
Ходи почаще с ним в такие рестораны, в которых готовят блюда из СОБАЧАТИНЫ
Вам сделали предложение руки и сердца? И сколько вы в отношениях, что настолько не разбираетесь в мужчине, что чужие люди должны гадать на кофейной гуще о том, станет- ли ваш муж алкашом, наркоманом, или тунеядцем?
не правда. мужчины все разные. Есть конечно и алкаши, и тираны. Но вы когда встречаетесь, узнавайте его. какие у него пристрастия, чем живет, чем дышит и т. д. Алкашей видно сразу.
Tatyana Olegovna
У тебя 4 группа крови и отрицательный резус-фактор, а у него!?
Елена *************
Девушка, вы должны сами все смотреть. Все люди разные. Много плохих, но много и хороших. То, что с русским мужем нужно быть строгой, - это, наверное, правильно. По-хорошему не все мужчины понимают
смотрите по своему конкретно. любящий ли, заботливый, умный. ухаживает ли и дарит подарки. готов ли работать.
Есои хочешь - выходи
Чтобы создать семью, необходимо знать, на каком основание будете строить ее . Необходимо знать принципы и законы Бога, которые дают счастье и любовь в семье.
В России такое распространено, но не на всех
забей xyu на таких подруг, если с ним все хорошо и он тебе нравится живи с ним какая разница, если чет начнется пиши заявление хуле, смысл бросать его просто потому что какие то левые шкуры сказали что русские парни такие плохие?
Да всё так как только женится поймёт куда попал и начнёт пить и бить. Шутка конечно но лучше просто жить и встречаться если что просто разойтись без обязательств чем потом страдать.
Ваш отвечают неудачницы. Миллионы русских пар счастливо живут в браке. Слушайте свое сердце, не забывайте про разум.
Лена Макарь Я так не думаю, как раз многие не счастливы
Любовь Карасева Ага, а особенно статистика браков и разводов))
Наргиза Молдоева Миллионы живут счастливо, а десятки миллионов нет
это не подруги
Лена Макарь Не только они, так как межнациональный брак, то я конечно же задумалась. Стала читать про браки с русскими, обратила внимание что все русские девушки плохо говорят про русских мужчин.
Господи. Кто так говорит? 14-летние фемки, которые уже познали все трудности семейной жизни? Что за ужас вечно во всём обвинять по национальности, если русский мужчина плохой, то чем лучше него русская девушка? Странно, что ты вообще на это повелась, не может быть такого, чтобы пологовно все мужчины были алкашами, насильниками и т. д. Это в приеципе нереально, все люди разные, но большинство взрослых всё же относится к адекватным. Если у вас всё хорошо, значит можете скреплять отношения браком, несмотря на то, что там сказали левые шкуры.
Лучше за таджика