Свадьба, венчание, брак
Вы бы вступили в брак с человеком, который выкидывает батарейки в ведро, а не сдает в переработку?
нет, конечно. Он должен не только их сдавать в переработку, но и правильно рассортировать))
Какой ужас! Таких сразу на кол нужно....
Я со своим развелась после того как он пластиковые бутылки выкинул в общий бачок а не отдельный для пластика.
Бахытжамал Досболова
Ещё заявить в органы на него нужно! Преступник.
да как он смеет так делать?
Тогда очень многим жителям России придется холостыми оставаться из-за того, что сдать их некуда.
и ещё тюбик выжимает не так! сволочь!
а ещё он срёт, пердит и о ужас - ругается матом! как страшно жить.
я и вступила. В ведро, да, правда, это было 30 лет назад. Сейчас уже по контейнерам )
я бы обратила внимание на чувства ко мне, а не на батарейки
И если он 13ый друг оушена
сегодня хорошо бы подумала, скорей всего это свинья в облике человека.
наверно это он оставляет кучи мусора на природе, и не доносит мусор до урны. а может еще издевается над животными?
в общем все ясно....
надо сделать этот тест на батарейки единственным и решающим для вступающих в брак
Я так сам делаю и что?
Если это был бы единственный её недостаток, то да.
Да, я стараюсь не засерать эту планету. Да, меня раздражает, когда так делают другие. Смог бы я жить с тем, кто меня раздражает?
если бы у нас в городке только была эта переработка. некоторые люди просто тупые. может быть он просто тупой и не знает, что есть такая вещь как спецутиль для батареек?
Oksana Boiciuc
У меня нету, поэтому и бросаю. Их проблемы
Кстати, то, что перерабатывается, попадает на прилавки повторно, И у нас тоже. Батарейки в частности делают на треть того срока службы от первоначального, и в продажу!
Меня это не интересует.
Хах... А вы думаете после того как вы сдали батарейки в переработку их на самом деле перерабатывают? Святая наивность.
Только 5-7% этого вида отходов перерабатываются на самом деле. С разделением на компоненты и повторным использованием некоторых из них. А всё остальное либо так-же выкидывается "в ведро" (только побольше), либо просто сжигается. Такая вот "забота об экологии".
Наталья Бондарук
а вы это точно знаете?