Свадьба, венчание, брак

С МУЖЕМ ПОССОРИЛИСЬ ВПЛОТЬ ДО РАЗВОДА.. Довел до того, что вынужденна была уехать с моря домой, ибо достал

..Не общаемся, живем в разных местах.

Я беременна, и у меня сегодня узи, скажут пол и посмотрят нет ли пороков. Говорить ли ему об узи?
Говорить
Пуговица Круковская
Лучший ответ
Развод не решит проблем в отношениях, вы должны научиться вместе без нервов, психов решать возникшие проблемы с любовью, вы же только вначале пути семейного. Любовь, уважение и умение прощать вот ключи для счастья в семье.
После развода все скажешь)))
Julia Bezzabotnova
На прошлом допросе ты в Норвегию собиралась.
Luba Podgornaya
Ну как одна ссора может перечеркнуть все, что было до этого? Не будьте эгоистами и эгоцентристами.
Анна Иванникова до этого их тоже было достаточно...
А зачем развод? Жить отдельно можно и без него. Психи пройдут у обеих--помиритесь. Может мужу секса недостаёт.... Про узи можно и не говорить. Что там смотреть--то? --вот разродитесь--наглядится
Dinara*** ***
А при чём тут ты и ребёнок? Надоел, так разводись, а он пусть присутствует в жизни малыша
Анна Иванникова дА КАК-ТО ЭТО НАВЯЗЧИВО, МЫ РАЗВОДИМСЯ И ТУТ Я С ЭТИМ УЗИ
Беременная жена уехала одна, расстроенная и обиженная - замечательный муж даже не поинтересовался, как она добралась, как себя чувствует, как беременность, что говорят врачи. Ну свалила - и слава богу....
Обязательно говорить!! Ребёнку позарез необходим такой заботливый, мужественный и образцовый ПАПА!!! ))
Olga Мо
Сделай молча аборт и не парься.
Успокоился и помирись. У ребёнка должен быть отец, а в семеинои жизни надо уступать друг другу и не быть эгоисткой.
Лена Гусева
У Вас - предродовая депрессия. Пройдет....
Виктория Викки
Он знал про Узи? Если знает и не звонит сам, то смысла нет говорить. Если дату не знает, то написать смс - я сегодня иду на узи! А дальше ждать его реакции.
Л*
Людмила *****
Очередная фантастика!
Он знал о беременности и вел себя как свинья, аплодисменты.
Анна Иванникова ну вот такой он...
Чего поругались то, банан не поделили?
Лидка *****
Анна Иванникова Орет по пустякам, душил даже, я его на хрен послала
Лидка ***** скажи, если ребенок его. имеет право.
Сначала успокойтесь. Успокойте себя! Пусть малышу будет уютно. О беременности следует непременно сказать мужу. О мед. делах я бы пока промолчала. Может быть все у вас будет хорошо. Или как получится. Пусть будет малыш здоровеньким! Это самое главное.
А чо скрывать? Лучше рассказать. Всё таки участие в создании он принимал, пусть знает
Надя Жукова
Идиоты, я тоже с женой 2 недели отдыхал, в последний день разосрались в пух и прах, в самолете помирились
Анна Иванникова я вообще с моря свалила, он сам там неделю отдыхал, попивая вискарь
Всем известно что взгляды человека кардинально отличаются от взглядов Бога и тем более касательно брака, ведь основателем брака является сам Бог. Привожу его мнение об этом: Малахия 2:15, 16 - Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод — говорит Бог.
Матфея 19:8, 9 - Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует.
Итак, невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.
Римлянам 7:2, 3 - Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой/ем. Но если муж умрет (или жена), она/он свободна от его закона и не будет прелюбодейкой/ем, если станет женой/мужем другого/й мужчины/женщины.
даже во время беременности такое, что же дальше будет, И при чём здесь пол ребёнка, что это изменит, жаль малыша-уже страдает (
Юлия Худякова
Анна Иванникова вот именно... его не сдерживает даже беременность... орет что я ею прикрываюсь и слезы у меня крокодильи
Юлия Худякова кто любит, тот жалеет и бережёт, а этот не жалеет и не бережёт
Что нужно для семейного счастья
ПЕРВАЯ семья появилась благодаря Богу. В Библии говорится, что Бог сотворил женщину и привёл её к мужчине, Адаму. Увидев её, Адам воскликнул: «Вот наконец кость от моих костей и плоть от моей плоти» (Бытие 2:22, 23). Он был очень счастлив. Это показывает, что Бог хочет, чтобы семьи были счастливыми.
К сожалению, не все выросли в счастливых семьях. Однако библейские принципы могут помочь мужьям и жёнам, родителям и детям создать такую семью, в которой каждый будет чувствовать себя нужным и любимым (Луки 11:28).
ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ХОРОШИМ МУЖЕМ
В Библии сказано, что муж должен любить и уважать свою жену. Пожалуйста, прочитайте Эфесянам 5:25—29. Хороший муж всегда относится к жене по-доброму. Он защищает её, заботится о ней и никогда не делает того, что причинило бы жене боль.
Порой жена может сделать что-то, что мужу не понравится. Как муж должен вести себя в таком случае? Вот что Библия советует мужьям: «Не переставайте любить своих жён и не будьте с ними резки» (Колоссянам 3:19). Мужья, помните, что вы тоже можете ошибаться. И, если вы хотите, чтобы Бог вас прощал, вы должны прощать своих жён (Матфея 6:12, 14, 15). Если муж и жена охотно прощают друг друга, их брак будет счастливым.
Бог хочет, чтобы муж уважал достоинство своей жены. Он должен думать о её потребностях. Это очень серьёзный вопрос. Если муж плохо обращается с женой, Бог может отказаться слушать его молитвы (1 Петра 3:7). Бог не считает мужчин ценнее женщин. Он любит всех, кто любит его.
По словам Иисуса, после того как мужчина и женщина вступили в брак, «их уже не двое, но они — одна плоть», то есть их отношения становятся очень близкими (Матфея 19:6). Супруги должны быть преданны друг другу. Они никогда не должны изменять своему спутнику жизни (Притчи 5:15—21; Евреям 13:4). Муж и жена должны учитывать потребности друг друга, когда речь идёт о сексуальных отношениях,— здесь нет места эгоизму (1 Коринфянам 7:3—5). В Библии говорится: «Никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её». Это означает, что муж должен не просто любить жену, но и нежно заботиться о ней. Больше всего жена хочет, чтобы муж был добрым и любящим (Эфесянам 5:29).
ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ
Чтобы семья была дружной и крепкой, ей необходим хороший руководитель, или глава. В Библии сказано: «Каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог» (1 Коринфянам 11:3).
Конечно, муж может ошибаться. Но если жена соглашается с решениями мужа и поддерживает его, это содействует благополучию всей семьи (1 Петра 3:1—6). В Библии говорится: «Жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33). А как жена должна относиться к мужу, если он не верит в Бога или у него другая религия? Точно так же — с глубоким уважением. Библия призывает жён: «Вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются слову, без слова были завоёваны вашим поведением, наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение» (1 Петра 3:1, 2). Если жена будет вести себя достойно, это может побудить мужа узнать больше о её религии и относиться с уважением к её убеждениям.
Если жена в чём-то не согласна с мужем, она может сказать ему об этом. При этом ей нужно говорить с уважением. Например, однажды Сарра высказала Аврааму своё мнение по одному вопросу. Оно ему не понравилось. Но Иегова сказал Аврааму: «Послушайся её голоса» (Бытие 21:9—12). Поскольку решения, которые принимают мужья-христиане, как правило, не противоречат Библии, жёны должны поддерживать решения мужей (Деяния 5:29; Эфесянам 5:24). Хорошая жена и мать заботится о своей семье. (Прочитайте Титу 2:4, 5.) Если муж и дети будут видеть, что она много делает для них, они будут ещё сильнее её любить и уважать (Притчи 31:10, 28).
Не говори! И алименты не требуй! Пусть он так и помрет, не догадываясь об этом!
Ir
Irishka
Вам сейчас психовать, нервничать и волноваться никак нельзя. А мужу следует быть рядом.