Свадьба, венчание, брак

Какое сейчас обязательное приданное для девушки в России??

Квартира или дом, машина дорогая наличные деньги.... а иначе замуж не возьмут??
Образование, умение вести дом, быт хозяйство, умение воспитывать детей, готовить пищу уже не нужны??? Не нужна и мебель и домашняя утварь, бельё и прочие вещи?
По моим наблюдениям - главное приданое - умение и навыки подставить быстро передок выгодному кандидату, умение быстро вычислить выгодного. А тому все сойдет и подойдет, если женщина работает. Они больше всего боятся сейчас, что работать не будет
Нагима Утеева
Лучший ответ
Мудрость и честность!
Сама девушка, как личность., чтобы соответствовала уровню развития избранника.
Любой альфонс или жиголо могут и больше претензии выставить. Привыкли жить за счёт богатеньких мадамок, вот и тебя пытаются развести как последнюю лохушку....
Наталья Огурцова Спасибо) я это понимаю и обидно, что за дуру считают))
Никакого
Лидия Касимова
Это раньше приданное давали, потому что баба это дополнительный рот в семье, а проку от неё не было. Раньше ценился физ. труд, а баба что может? Только сраные жопы вытирать ребенку, не косить, не рубить не таскать. Сейчас все уровнялись
Galina Росоленко
Сейчас на смену приданного пришло то что девушки сами зарабатывают.
Приданное раньше на то и было - помощь мужу на обеспечение семьи. Женщина не зарабатывала ничего и никогда. Её дела были - дом\кухня\дети.
Старовер ?)
Наталья Огурцова Это мужик такие требования выставил..
Умение вести хозяйство, готовить и прочее - это должен уметь любой дееспособный человек не зависимо от пола.
Белье, утварь... вы из какого века, простите?
Надежда Ежкова
Наталья Огурцова Это от русских такое исходит. Не мои это мысли написаны. Это так же как люди делают свадьбу когда уже большие дети и брак зарегистрирован почти 10 лет. ))
у них как у латыша одна .опа и душа.
Долги и тараканы
Юлия Кулакова
Никакого. Машина, квартира, деньги, умение готовить и стирать - все было. В итоге остались только претензии. Ну и алкоголизм приобретенный мной
Марія Талапа
Наталья Огурцова Скучно жить когда всё есть
Марія Талапа откуда я знаю? 16 лет почти прошло.
Огромное количество половых партнеров до тебя желательно чтобы там весь район побывал, и ты дал ей гордо свою фамилию. Ведь не важно что там было 1000 человек
Любашка Сидей
приданное это уже далеко прошлое.
Мозги

Впрочем как и у парня
Не, самое главное комп иметь, сасный галасочек анимешной фифы и все мужики твои
Xenia Slatvinskaya
Писечка
Татьяна К.