Свадьба, венчание, брак

Стоит ли продолжать такие отношения??

Встречаится толькт начала с парнем, но с ним скучно, он никуда не ходит, гуляем только по парку, ему 31, а конда целует меня потом так смущенно смотрит на меня после поцелуя., и мне кажется я уже не хочу с ним целоваться даже, когда я что то спрашивпю у него, он не отвечает открыто, а вечно я должна у него выпытывать, не могу вывести его на эмоции, слишком спокойный и когда я пытаюсь, чтобы он как то проявил свои эмоции, он просто молчит.... а так хороший, не гулящий, не бабник .мне 30,ему 31
Elena Kuzmina
Ну так скажи ему прямо об этом и обсуди, старая ты курица
Гулбарчын Айтбаева
Лучший ответ
тогда вам нужно определиться продолжать отношения или нет, а не нам вам давать советы. Я считаю что продолжать и давать ему надежду не стоит, если вы ещё не определились.
Погуляйте еще лет 10, там видно будет.
надо выпить (это вредный совет, если что)
Natalia Elanskaya
Каких эмоций вы ждете, вы еще не знает хорошо друг друга, вы только начали встречаться. Чтобы было не скучно нужно разговаривать, о вкусах, желаниях, мечтах, планах на жизнь. О себе рассказывать. Посещайте парки, музеи, театр, кинотеатр сходите в гости к его родным, а он пусть встретиться с вашими. Узнайте друг друга. А не сразу целоваться. Может он стеснительный, а чувства не привык выражать открыто. Парень не может быть вашей копией.
Ну правильно, зачем бляди скромные, надежные парни.
Ирина Дегтярь
Свидания — нормальный способ познакомиться поближе и помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.
Если ты уже замечаешь недостатки, с которыми не сможешь смириться, не закрывай на это глаза. Потому что в браке они будут раздражать еще больше.

Кто-то из друзей, может быть, говорит: «Не переживай! Ты еще встретишь прекрасного человека». И они правы. Если именно это не твой человек, то это не означает, что ты всегда будешь одна. Положительный настрой поможет тебе преодолеть разочарование из-за не сложившихся отношений.

Попытки найти человека, который бы составил твое счастье, часто оказываются неудачными в этом мире. Но неудачными бывают и многие браки.
За
Забава
Elena Kuzmina Спасибо большое за поддержку, Светлана ****^)