Свадьба, венчание, брак
У кого в вашей паре большая потребность в сексе,
У обоих, но походу бОльшая всё же у меня. Напрягаться-то не мне).
У меня нулевая, с 20 лет
Татьяна Коновалова
а до 20 ти что ?
А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас.
Мы придерживаемся такого принципа.
Nazёka Kiyassova
Я не помню чтоб просила совета. Вопрос предельно прост вы больше хотите или Ваш партнёр.
Изображать гуру не надо
Татьяна Дидух
я совсем не хотела умничать поделилась тем чем сама пользуюсь, извините.
Мальчикам молодым надо. У старых- уже климакс. Хотят, но не могут.
Nazёka Kiyassova
За себя ответить можете? Не решайте за других
У бывшего мужа. Зат*рахал, блин! Это, кстати, тоже была одна из причин развода.
Ира Иванова
))
у обоих
С первой у меня было желание... А с этими мне не очень
Татьяна Коновалова
с какими "этими" ?
у свекрови, мозги еее
Татьяна Тихова
Моя насквозь пробивала. Дыру.
оба только об этом и думаем!
У обоих. У нас когда как. Бывает какое-то время у него, какое-то время у меня больше потребности
у соседки
у всех
Nazёka Kiyassova
у обоих?
У проституток...
У нас не пара - у нас ЖМЖ.
Анна Башкина
А у меня МММ
Karina)))))) ..
О классно.
Галина Зяблова
Так вопрос был не в том, что у тебя, а в том, кому секса больше нужно. Люди, элементарно, читать не умеют, жесть)
У нас многогранник
пойду ка
я попью
кофейку.
я попью
кофейку.
Nazёka Kiyassova
потребностей нет или партнера?
Откуда я знаю
Nazёka Kiyassova
Пары нет или у вас потребности?
К меня.
Но а силу того что я работаю 5суток подряд мне ничего не надо
Nazёka Kiyassova
Тогда почему у вас?
у меня
Железки хотят, чтобы я их обслуживал. Лелеял, паял, чинил, сваривал, додумывал... Охлаждал, спать укладывал... Взамен меньше достаётся. Превратился в раба железной лампы. В принципе, отношения это изначально всегда пустая коробка. В неё нужно вкладывать. А вот не вкладываются, всё не подходит. Расчленуха это кошмар, собираешь по частям месяцами, вечно чего-то не хватает. И из дома выгоняют.