Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, лучше прожить много лет холостым, чем короткую жизнь будучи в браке?
Человек должен создавать семью один раз и на всю жизнь, где в семье учится проявлять заботу и любовь к жене и своим детям, а всякие двуногие скоты которые занимаются блудом и развратом, ни какого отношения к людям не имеют, это деградирующий элемент из человека в животное
Лучше быть одной чем вместе мало с кем попало.
мне кажется, хорошо лет так до 25-ти - 27-ми не дёргаться и быть свободным, просто знакомиться с разными интересными людьми, ну а потом лучше быть в браке.
Не наоборот
( вы ведь именно брачную жизнь короткую имели в виду ? )
Не наоборот
Оленька Шляхова
Я имею ввиду прожить остаток своей жизни уже в браке, пусть даже в неудачном.
лучше прожить долго в счастливом браке, а для этого нужно быть мужчиной и строить всех дома, как Вам надо!
явно дело в браке ))))
долгая жизнь лучше, чем жизнь с кровопийцей
Свободным
Лучше всего прожить много лет в счастливом браке.
Видела сегодня такую сценку: пожилой человек с двумя палками со скоростью буквально около 30 сантиметров в минуту передвигался через весь двор к скамейке, на которую присела женщина с большой сумкой (вероятно она кого-то ждала).
Так вот он еще только выйдя за дверь подъезда начал ей кричать:" Не садитесь! Глухая что-ли? Для Вас её что-ли сделали?"
И вот он еще не дошел даже до скамейки, но её уже прогнал
Не прошло и минуты, как ей удалось посидеть на ней
Скамейка широкая. Вечерами там по 4-5 человек умещаются
Холостым, брак зло
будешь холост можешь гулять с любой девкой
Инна Рябинина
девок придётся менять, но это не есть хорошо, сегодня много заразы всякой и вообще, никто не ждёт..
Думаю да. Если в браке, то до конца жизни.
Лучше жить счастливым