Свадьба, венчание, брак
Мне стыдно. а вам?
Вы сможете в уме. без подручных средств посчитать сколько будет 33000 разделить на 74? Повторяю. только в уме! я не могу...
445 и 70 в остатке. Но грешна, потом проверила на калькуляторе
Нет. Зачем?
есть калькулятор примерно 400 с чем то.
я не могу.. но мне и не стыдно за это..
Могу и в уме, только зачем?
Оно не делится без остатка, что затрудняет подсчёт. а те, кто тут якобы в уме разделил, да ещё до сотых, просто звездуны малохольные.
Если сильно покряхтеть - может, и смогу грубо. Но зачем? В какой ситуации мне это потребуется, но под рукой не будет смартфона, компа или хотя бы бумажки с карандашом?
аж мозги порезались на колбаски)))))
нет, мне это не нужно
точно не могу, прибзительно за 30 сек прикинул
примерно немого меньше 500
мне не стыдно, мне такие умения ни к чему
Совсем не стыдно! Не могу и никогда не могла.
Абсолютно не стыдно, мне это не нужно.
Нет.
Не могу. Мне вообще НЕ СТЫДНО!)
Около 0.5 тысячи, потому что 74 почти в 2 ра больше чем 33 (и плюс тысячи). Но почему должно быть стыдно? Каждый в своём специалист: кто-то считает, кто-то пишет, кто-то рисует...
Однако доказано что в странах где типа России цены изчисляются тыщёнцами - население считает лучше чем в странах где есть мелочь (копейки, сантимы).
да чет привык считать с калькулятором и ЕХЕлем
дело навыка. мне приходится много и часто считать, я могу. а спроси меня про столицы государств- могу подзависнуть. ничего об уме навык устного счета не говорит
Мне не стыдно. Я 330 на 75 разделила.. ну а потом дело за малым..
445,95 будет я в уме считал
Нет. Мне это и не нужно!
33 на 7 не могу, я только для секса годен...
445, 9 в уме
Свадьба венчание брак