Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к многоженству в России?
Видео на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=cfb7GTHe3TM
Индифферентно
мерзко отрицательно
многоженство карается многотещинством
Два прилепится муж к жене своей. И будут яко едина плоть. Голодранцам ничего не надо
не мой формат)) и не наших мужчин центральной россии (им бы свою семью прокормить)))
Положительно, я муслим.
Если человек может содержать несколько жен, то ничего не имею против.
Отвратительно.
Мужик удобно устроился: живет на пособия от своих жен, три бабы его обхаживают... Красавец, что сказать. А бабы дуры.
И я к этому никак не отношусь. Другие пусть живут как хотят, но чтобы я оказалась одной из таких тупых женушек-нереально. Никогда.
Похер абсолютно
Пора бы уже. Женщины же мучаются, мужиков мало. Только вопрос обеспечения надо возложить на женщин.
Как к бессмысленной теории.
Во первых мало мужчин могут достойно обеспечить одну жену с детьми. А уж про 2-3 и говорить нечего.
Во вторых в общей сложности получится так, что многие мужчины не смогут иметь даже одну.
Природой создано так, что рождается примерно одинаковое количество мальчиков и девочек.
Положительно.
Рано или поздно его придётся в стране ввести.
Иного пути поднять рождаемость я не вижу. Когда даже за деньги бабы рожать не желают...
Ну тогда, как говорил один мой знакомый -- не доходит через голову -- дойдёт через задницу...
В данном случае -- через передницу... То есть через основной инстинкт, е... и его мать.
Смешно! Одну семью не многие прокормить не могут, вот мужа еще одного бы завести не мешало бы.
мне 3-х не прокормить. Идите нахрен
Многоженство - это как у скотов. Если ввести полигамию, то установить равные права: если у мужика 10 жен, то у каждой из них пусть будет по 10 мужей. ))))
Светлана Кокорина
ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!
Как к извращённости!
как к пережитку прошлого, даже многие мусульмане-мужчины сейчас к этому негативно относятся
Как к бессмыслице. Тут одну жену бы найти
А смысл? Как можно любить нескольких? К тому же ещё и прокормить всех нужно.