Свадьба, венчание, брак
Одиноких женщин много, потому что есть несмелые мужчины?
Или слишком "разборчивые" женщины ))
Не бывает несмелых мужчин, если мужчина хочет. Значит, не хочет
Да, я их боюсь.
потому что раньше жениться мужиков вынуждала жизнь. надо было кому то поле обрабатывать, стирать, одежду шить. а сейчас всё в магазине есть - женщина нужна только для души и секса.
Потому что у женщин стали повешенные запросы на мужчин, раньше женщины были попроще, а сейчас сложно им угодить.
Секс не повод для знакомства!
Я*та Самая
ну хз, иметь секс с человеком, даже не зная его имени как-то неприятно)
Да
просто мужчины поумнели)
и так же одиноких мужчин много, потому что есть несмелые женщины
а вообще оба определения странные
Несмелые бояться, сильно смелые сидят за изнасилование.
Куда одиноким женщинам податься?
1. Потому что мужчин меньше женщин.
2. Потому что женщине сейчас не обязательно выходить за муж, есть много вещей по интереснее брака.
3. А среди этого меньшего кол-ва еще море тех, за кого в принципе никто не захочет за муж
4. Мужчины все меньше хотят заводить семью. Опять же, потому что сейчас полно других интересов помимо брака. Ну и потому что они разочаровались в женщинах.
5. Если не смелые мужчины станут смелыми, одинокие женщины все равно будут - потому что мужчин меньше, потому что женщина с возрастом все разборчивее и разборчивее.
потому что не хотят отношений
Потому что их феминизировали по западному образцу и наделили котиками
Лень замарачиваться. Есть же порнуха
Несмелых мужчин, из сыновей, воспитывают одинокие женьщины.
потому что алкососы, нарики и консервативные
некоторые мужчины умеют любить себя сами
К сожалению