Свадьба, венчание, брак
Мужики обманываются, думая, что с одинокой бездетной будет лучше?
Часто рцп заинтересованы с папках своих детей и мягки. одиночки же требовательны.
Если не умеешь решать проблемы, то лучше жить одной или одному.
Русский учи.
Она, может потому и бездетна и одинока, что змеюка подколодная. Но могут быть варианты.
Firdavs Boboev
а если она такая мягкая и пушистая, то почему "рцп"?
не только они
много в чем обманываются в жизни .
много в чем обманываются в жизни .
да, это зависит от характера женщины, в принципе и дети могут быть не помехой. сколько женщин кто меняют детей на члены, пытаясь угодить своему дяде, или сами благополучно тянут своих детей, чем это мешает например мужику? --да ничем особо. Только может присутствием. Поэтому порой слышишь, что задушил, выкинул, избил до смерти пасынка, мотив--проснулся, начал орать--мешал
Не приходило в голову, что ВСЕ разные?
только от характера зависит женщины
Понятия не имею
Детский сад, трусы на лямках)))
Выбирают женщины. А мужчины или поддаются, или не поддаются…
Просто некоторые женщины бывают умнее от наличия детей, а некоторые, от наличия их отсутствия (((
Выбирают женщины. А мужчины или поддаются, или не поддаются…
Просто некоторые женщины бывают умнее от наличия детей, а некоторые, от наличия их отсутствия (((
Екатерина Веселова
чушь в трусах на лямках
Екатерина Веселова
если женщина с детьми, то она-то конечно будет выбирать, ей деваться больше некуда.))) А одинокие на мужиков не вешаются, особенно если она умная, красивая и не на улице живет. В итоге получаем, что мужчина выбирает с детьми ТОЛЬКО по причине, что она доступней. Может он с ней имеет какие-то извращенные виды секса, не знаю, или просто любит морально издеваться ежедневно, а она будет молчать, или гуляет, или ширяется, или тупо денег не дает, а только например жилье им предоставил, в котором и жил сам, а теперь у него баба, и еду готовит, и еще две девочки-крохи бегают в трусиках, красота. Кто знает, женщины с детьми попадают в безвыходное положение, и поэтому они по-любому будут в этом самом более невыгодном положении. ПОТОМУ ЧТО мужчина ни за что не упустит такой возможности, снизить цену.
Екатерина Веселова
если вы не можете отвечать на эту тему, тогда зачем отвечать.)) да еще так уверенно, и со смехом.))
Не знаю насчет мужиков. А вот Мужчин наличие ребенка у любимой женщины подчас вообще не пугает. И уходят от одиноких бездетных, от всех уходят, если надо.
со всеми есть проблемы
Бездетные интересны тем, кто жениться хочет. А если для секса, то однозначно лучше. чтоб дети уже были
Бездетность это не приговор...
Так многие слабаки своих детей бросают, чтоб не делать ни хрена в чужой семье
Не обманывают я, а прицеп твой никому не нужен
Как можно сравнивать женщину без детей - с женщиной c детьми? Если есть дети, то это УЖЕ огромная проблема, сама по себе! Или кто-то думает, что мама сама будет как бы о них заботиться, а он такой, только с ней дело имеет?
Плюс к тому, что это проблема сама по себе (на них уходят деньги, время, нервы), также еще и усугубляют проблему отношений с их мамой, потому что при детях мало что можно сделать, а ЕЩЕ если они вдруг поссорятся, то фиг кто-то куда-то уйдет, и пока все соки не выжмут друг из друга последние, они не разъедутся, чтобы ДЕТЕЙ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ.
То, что одиночка требовательна, так поставьте на весы к "нетребовательной" требования детей, и посмотрим тогда, где перевесит.
Плюс к тому, что это проблема сама по себе (на них уходят деньги, время, нервы), также еще и усугубляют проблему отношений с их мамой, потому что при детях мало что можно сделать, а ЕЩЕ если они вдруг поссорятся, то фиг кто-то куда-то уйдет, и пока все соки не выжмут друг из друга последние, они не разъедутся, чтобы ДЕТЕЙ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ.
То, что одиночка требовательна, так поставьте на весы к "нетребовательной" требования детей, и посмотрим тогда, где перевесит.
Катя Афанасьева
То, что требований и проблем у мамы с детьми больше, чем у одинокой, это по-любому, особенно учитывая, что одинокая не имела опыта и значит будет рада любой мелочи, будет переживать ее с радостью и трепетом. Но в то же время мужику может казаться, что наоборот, "мама" больше к нему ластится, прям так и хочет, так и хочет его. Ну естественно, у нее ж задача №1!)) Также мужику может казаться, что женщины "без прошлого" никому были не нужны, и вообще они ничего не умеют и не знают, а у него например еще и мания к мамашам, чтобы у него тоже была своя мамочка. Это слабые мужики, очень сильно неуверенные в себе, впрочем именно к таким и бегут женщины с детьми от мужей-тиранов, изменщиков т. п.
В принципе есть с детьми лучше чем без детей.
А лучше чужого ребенка воспитывать?
Похожие вопросы
- Почему одинокие бездетные женщины - синие чулки, подсознательно терпеть не могут малышей?
- если одинокая бездетная женщина до 40-ка лет так и не полюбила никого(не встретила "своего"),то уже и не...?))))
- Замужние, ответьте честно. Вы чувствуете свое превосходство над одинокими и бездетными женщинами?
- Как вы думаете, что лучше для одинокой женщины за 30? Встречаться с женатым мужиком и родить
- куда катится мир?сейчас узнала знакомый мужик бросил бездетную жену и переметнулся к бабе к тремя детьми?это нормально ?
- ??Вопрос к бездетным девушкам. Вас не раздражает, что не мужики беременеют, а вы? Ещё и захотел - дальше пошёл без ☠️
- Живут ли мужчины с бездетными женщинами или уходят от них рано или поздно ?! Что думаете касаемо данной ситуации ?
- Одни мужчины уходят от бездетных к детным, потому что детные ну уж очень стараются мужчинку
- Мужики достали! И дня не походит, что бы кто-нибудь не хотел познакомится? Что у меня внешность одинокой собаки?
- как думаете, бездетные супружеские пары счастливы в браке? или наоборот, несчастны?