Свадьба, венчание, брак

Помогите советом пожалуйста

Живу с мужем гр, есть общая дочка вместе воспитываем, живёт отдельно от родителей . Муж постоянно не в настроение, все не нравиться, орет, может оскорбить, наорать, когда захочет напиться, было дело, что поднимал руку за волосы таскал, потом говорил, что я сама виновата . Постоянно скандалы, что мне делать? , потом говорит любит, и жениться хочет .
Уходите от него, что вы так. Раз позволяет так себя вести, ещё и руку поднимает - от такого бежать надо!
Sweety Independent Girl
Лучший ответ
пусть женится, говорить можно всё.
Если он дочь признал - вали от него и поскорее.
В браке будет только хуже.
Так выходите за него - любовь неземная... Правда, есть сомнения, что на самом деле женится. Таскать за волосы и без регистрации можно, раз даме нравится...
Марфа
хватит уже ныть, целый год ты уже об этом тут пишешь, все ноешь, ноешь, но не уходишь от него, значит все устраивает
хочет жениться - пусть женится!!!
Nastusha Tarahtey
нравятся побои и оскорбления, оставайтесь с ним. Если себя любите и уважаете, уходите
Уходи.
Tatiana Romanova
не жить с ним пока не женится
Меня законный муж поддатый один раз ударил, завернула четырёхмесячного ребенка в одеяло и ушла .Развелась, хоть и просил прощения .
Танюшка Луна
что за счастье выйти замуж за такого человека?
с ним наверно год за три.
а у вас наверно еще 10 жизней, раз с ним живете
Elena Beluha
У вас брака нет, так что спокойно можете уйти не оставив за собой следов.
Оксана Б.
ну и зачем такой дегенерат? -всё ему не так ...не сяк ((пусть уйдёт и живёт своей жизнью! ибо дурак-это навеки (((
Мне интересно: если ему в харю сковородой... и сказать - не в настроении была? Уходи от него . Дальше только хуже будет. Поверь старику.
Раз живёте значит устраивает, но по мне это недопустимо
К*
Ксюня *
а вот Петрович говорит, что хотеть - не значит жениться. А он наше знамя, он уже лет 40 хочет
Fauziya Opaleva
Женится хочет? Так это же не муж а сожитель. Почему вы народ вводите в заблуждение. Так бы и сказали что сожительствуете и ваш сожитель издевается над вами.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Если вы до сих пор сним живёте, значит вас всё устраивает. Мужчина обманывает вас, хотел жениться бы-женился давно, он не любит-любимых не бьют и тем более не спихивают свою ответственность за совершённые поступки.
Татьяна Копач
нахер нужен-гони его
За что за волосы таскал? Почему не в настроении?
забирай дочку и вали к матери