Свадьба, венчание, брак

Почему большинство не хочет связываться брачными узами с больными?

Допустим, дцп, шизофрения, алкоголизм, реактивные психозы, инсульты, рак
да и здоровых не больно замуж берут! так живут
Айсулу Алибаева
Лучший ответ
здоровые с больными не хотят. А вот больные с больными часто создают семьи.
чтобы не мучаться всю жизнь и уродов не рожать
А зачем это нужно??
Akon ***
Наденька Вдовина просто больной может добрее здорового быть
а зачем?
Наденька Вдовина чтобы поддержать более слабых.
Не хотят ответственности. Но: мой алкач запойный. Я понесу! И его, и себя, и батю-свекора. Вообще уже несу. И так идет. Кормлю, пою, стираю....
Жанна Аханова
А зачем превращать свою жизнь в ад? И простите меня, по моему, крайне сложно влюбиться в алкоголика, находясь в здравом уме и трезвой памати.))
Наденька Вдовина Почему ад? Любишь и вытерпишь. Любовь штука коварная. Я вообще инвалида люблю с деменцией и что?
На фиг это надо?! Недееспособные вообще могут вступать в брак? Я про ПНД.
Про тяжело больных не соглашусь).
Мне после инсульта много раз предлагали замуж. Не лежачая, частично парализовало пальцы на правой руке, и то на полгода. Я сказала, чтобы все нахрен шли и что моя родня их засудит, у нас в семье богатый опыт наследственных тяжб.
Alsu @@@
судя по вопросу - у ты чем то больна, типа дебилизма, умственной недоразвитости, и так далее:)
Наденька Вдовина я дебил? Круто
по тому, что им и так не скучно, и есть где черпать эмоции) а негативные эмоции их в принципе не интересуют.
А зачем себе проблемы делать? с шизофрениками и психопатами так вообще опасно. вы сами то вышли бы за кого нибудь из них?
Наденька Вдовина у меня 3 шизофреника было и один с деменцией
Хотят здоровых детей
В былые времена проверяли нет ли у родственников психических заболеваний у родных молодоженов.
Veronika Malaya...
А разве такие браки долговечны.?? Вряд ли
В лучшем случае разведетесь
.
Увы психбольных все больше и больше... Что делать не скажу лечиться.
.
На счёт рака и инсульта тут дело в с питании
Да зачем тебе кто то нужен с такой веселухой. Главно шиза есть, остальное будет
Елена Антонова
Наденька Вдовина у кого шиза есть?
Не только с больными, но еще и с девушками у которых нет денег и квартиры.
Ольга Шульга
большинство не хочет проблем на жизнь