Свадьба, венчание, брак
Свекровь и невестка-друзья навеки?
Полюбишь сноху-получишь дочь! Не полюбишь сноху = потеряешь сына !
а почему бы и нет? ? я со своей свекрухой дружу, чего и другим желаю)
Это не мой случай.
Да конечно "друзья"! И зять с тещей тоже "друзья"!
у меня 1 свекровь была очень хорошей для меня мамой, а со2-я поддерживаю сдержанные отношения, хотя мы др. друга недолюбливаем (мой1муж и свекровь умерли)
Я мечтаю о таком.... я в роли свекрови...
А почему бы и нет? Что вам делить: он сын свекрови и ваш любимый! Я со своей дружила и не жалею...
Своей свекрови я всю жизнь благодарна за мужа и мы в хороших отношениях, но не более того.. . И хорошо, что видимся редко, дружим на расстоянии.
Дружить невозможно заставить. Если суждено - значит друзья, а нет - ну и не надо.
Мой зять во мне души не чает. А вот моей дочке не повезло, но она старается поддерживать нормальные отношения со свекровью, но после встреч и разговоров с ней она снимает стрес, общаясь со мной. Даже родной сын старается поменьше с ней общаться. Просто она по жизни очень тяжелый человек. С ней стараются не общаться.
Бывает, но редко
Мы да!!!
Самая актуальная тема. Мне со свекровью повезло, она была мудрая женщина, а вот что она обо мне думала я никогда больше не узнаю. Желаю всем такую свекровь.
Невестка для свекрови- вторая дочь, или первая. Свекровь для невестки-мать ее мужа любимого, значит любимая свекровь. Если с мужем навеки, значит свекровь и невестка-друзья навеки.
Точно. Как серп и яйца!!!
Да. До тех пор, пока невестка не перечит свекрови и живёт с её сыном.
Новый прикол
как повезет!
Мне так не повезло... (((А вообще, если у тебя проблемы со свекровью, читай в моем личном кабинете советы, может, и тебе помогут)))