Свадьба, венчание, брак
Почему в наше время так много разводов?
перестали к браку относиться как к Божьему устройству.
мужик нонче пошёл безответственный.
Ася Березова
Какое пошло бабьё, такие и мужики. Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая!
БАМ не нужен, а так бъ бъстренько всех таких орлов бъ научили работать лопатой .И кто работает тому мясо в обед, а кто лентай пусть на хлебе сидит
Проще наверное стали относиться. И заслуга--мы прожили вместе 100 лет, мучаясь, седея раньше времени, зато 100 лет---уже так не хотят.
Потому что это стало можно.
Сейчас браки идут по схеме - серийная моногамия. Это лучше, чем мучиться всю жизнь с неподходящим партнёром, как раньше.
Екатерина Косилова
У вас сейчас какая серия пошла?
А для чего мучится и страдать?
Потому что экономически независимы
Не терпимость, не принятие, отказ от любви.
Потому что стало намного легче это сделать и больше не осуждается обществом.
Статистически, психологи выделяют шесть причин, приводящих к развалу молодых семей:
1. Необдуманное заключение брака;
2. Инфантильность одного или обоих супругов;
3. Измена;
4. Отсутствие физической тяги к партнеру;
5. Психологическая несовместимость;
6. Алкогольная или наркотическая зависимость.
1. Необдуманное заключение брака;
3. Измена;
5. Психологическая несовместимость;
Ссылка на Кризис среднего возраста.))
В последнее время стали строить много ЗАводов - отсюда и РАЗводы
браки в основном по залету или за деньги, а ответственость за семью ни тот, ни другой не хочет нести...
Потому, что мораль общества и институт брака обесценились, потому что люди забыли о Боге и уверовали в свою вседозволенность.
да вступают в брак не по любви, а по необходимости...
эгоизм конечно и корысть. Я сам попал к таким людям. Дьявол внушил людям такой образ жизни. В основном корысть, чтобы гулять, не работать, искать корысть, трепать нервы.
Характеры у всех испортились и перестали сходится
Любовь (Долгова)
У половины планеты разом?
Потому что люди поняли наконец, что необязательно всю жизнь мучаться, если люди с течением времени, поняли, что не подходят друг другу
Очень много из-за чего
Большая часть конечно же измены со стороны мужа либо жены.
Как говорит статистика почему то женщины изменяют чаще чем мужчины.
И второй вариант это финансовая составляющая.
Не хватает денег на жилье еду детей и прочее
Соответственно скандалы и ссоры.
Считаю это две самые главные причины.
Соответственно скандалы и ссоры.
Считаю это две самые главные причины.
Не сказал бы, что так уж много
Потому что разводилы любят лёгкие деньги.
Ну тут выше ответили "всегда так было", нет не было всегда так, а разводов много потому что идет "удар по мозгам" нации, аморальное поведение насажено в каждый мозг, обычная сладкая нажива и человек легко попадается и разлагается, результат очевиден, многие думают это случайность, но нет ребята, над вами над всеми работают, всегда работали. Мой совет, трезвитесь, крепитесь, и цените настоящее.
Деньги.
всегда так было