Свадьба, венчание, брак

Женщины, если у вашего мужа стояк, но он сдерживает себя, чтобы дать выспаться жене, то он настоящий мужчина?

Olga Zhuravleva
Просто адекватный человек
Эльвира Мухамедьярова
Лучший ответ
С самообладанием всё в норме.
Он то мужчина, раз стояк, А вот жена у него плохая, если мужу сдерживаться приходится.
Так можно ж кайфануть и дальше спать, в чём проблема?
Мой не парится по этому поводу. Да и я тоже.
почему то не верится
Гоарик Акопян
что там дать выспаться то, их дела 2-3 минуты и можно дальше спать
Aika Makumova
значит он просто дружит с головой, которая на плечах
Инна Соколова
А че не передернул просто?
он звонит любовнице...
Ирина Коба
У меня такого не бывало случая
1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
глупый, не догадался что есть другие варианты
Ребенок. Иди спать
Он просто её не хочет и думает о другой.
Шишка встанет - возбудимся
Natasha Natasha
Я мужчина, но заметил что вы сами не уверены хорошо или плохо то, что он сделал, а значит другие люди легко смогут внушить вам своё субъективное мнение.
Вместо того, чтобы отвечать на ваш вопрос, я помогу вам самой найти ответ.
В этом помогут вопросы самой себе:
1) Чего вы сами хотели от мужа на тот момент ?
2) Сказали бы вы честно мужу о своём желании ?
3) Какого результата ожидаете от своих действий ?
Если вы действительно не хотели с ним близости, то он поступил слишком хорошо.
Если вы ничего не сказали ему о своих желаниях и не собирались, это печально. Надо учиться понимать друг друга и помогать друг другу в этом, а не задаваться потом глупыми вопросами, ведь вы даже не знаете удовлетворил ли вас результат.
Разберитесь лучше со своими желаниями и пониманием в семье, чтобы точно знать какой результат тех или иных действий для вас будет удовлетворительным
Maria M&b