Свадьба, венчание, брак
Есть ли смысл искать девушек моим лучшим друзьям?
Есть пара минусов. У одного алкогольный галлюциноз, а у второго шизофрения, но официально в ПНД на учете не состоит. Как не странно дебют произошел в 19 лет и в 39 он ещё на ногах. Просто слышит тихие голоса в голове и ему кажется что высший разум крадёт его мысли, а так умнейший человек. Эту шизофрению даже не видно. А тот друг с галлюцинозом вообще супер. Просто если пьёт неделю, то глюки начинаются. Ребята достойные на самом деле! Просят подыскать пару. Есть же смысл? Допустим, я про себя скажу, что я на голову больная так я здоровых не ищу и на три буквы шлю их, а они именно здоровых женщин хотят. Они себя в душе ущербными чувствуют и хотят здоровую. Вот в чём дело. Говорит вчера друг мне мол размести анкету и за меня пиши дамам, а фотку красивую найду. Прокатит? Я просто боюсь что женщины могут испугаться особенно того у которого шизофрения
нету. мне друг девушку ищет. а я не ищу. и пока у него не получилось
если коротко - нет )
вопрос ведь всего один, но очень сложный для однозначного ответа - ЗАЧЕМ? ))
Татьяна Беликова
они хотят любви
не думаю, что это правильно... Если они сами не могут найти девушек для себя, то посторонним в это дело лезть тоже не следует...
Подобные вещи в итоге выходят боком! Оно вам надо?
нет
меня это больше всего бесит, когда кто-то пытается свести кого-то с кем-то, это максимально убого
познакомить это нормально, но искать вторую половинку это жесть
Они не маленькие дети. С поиском сами должны справляться
Это неблагодарное занятие, пусть сами ищут.
Пусть поставят Badoo и знакомятся сами
.
Смысл вам тратить свое драгоценное время.
А то что вы описываете вот так именно и рассуждали иереи, смешивались с психически здоровым людьми прямо как цыгане
И поэтому теперь половина планеты тупо заражена...
Вы хотите помочь добить планету чтобы на планете были одни дегенераты и больные люди?))
Дьявол пришел сюда на планету
Что теперь нам делать не знаю ...
Я даже напротив сократить все это население
.
Дьявол пришел сюда на планету
Что теперь нам делать не знаю ...
Анастасия Гурина
Вы зря общаетесь вообще с кем либо и пьете и прочее
Вам видимо заняться нечем
Обычно я спрашиваю а вы не пробовали работать
Вам видимо заняться нечем
Жизнь - это сплошное исключение. Всё может быть.
Если вы решили стать мамой Розой, то почему нет, хорошая практика
Пусть твои друзья ищут себе подобных, с такими же отклонениями
Татьяна Беликова
не хотят они больных.
Екатерина Галкина
исключения бывают. Можете рисковать, вдруг повезёт
Если они сами желают найти партнёра, но не могут - конечно стоит помочь, если нет - не мешайте, это их дело
Нет, лучше сам их трах*ай