Свадьба, венчание, брак
Хорошо ли возрастным мамам жить в взрослыми детьми в одной квартире?
Особенно, если дети-взрослый сын за 30 лет
Да надо детей подтолкнуть к съему или покупке своего жилья. Они в силу молодости сами могут и не догадаться, что жизнь быстро проходит
А куда деваться?
Нет.
Я купила дочери дом, когда она собралась замуж.
Я купила дочери дом, когда она собралась замуж.
по разному. кому-то хорошо, кому-то не хорошо.
ой . я бы с удовольствием, только моя от меня свалила в 18 лет и возвращаться не хочет ..
Если они всегда так живут ( жили) --с рождения, так сказать, то вопроса ( хорошо/плохо) и не возникает--привыкли. Понятно, что при более или менее нормальных отношениях и поведении обоих. Ну и если маму не одолевает круглосуточный вопрос/желание--как бы женить. И у них не одна комната.
Трудновато для мамы. Но деваться некуда
Я сыну в 25 лет купила комнату, он переехал .Потом продал, добавил и купил квартиру .Молодому самостоятельному мужчине жить с мамой не интересно, а маме не интересны его дамы .В своём доме хочется жить по своим правилам.
Это неправильно. У каждого поколения свой ритм жизни, притеснять друг друга значит вызвать недовольство той или другой стороны. Взрослые дети должны жить отдельно, в 30 лет уже пора оторваться от мамкиной юбки.
Живут люди так. Ничего такого.
Ты че прикалываешься? Естественно нет
деться некуда, но я бы не хотела, что бы мне каждую неделю новую мочалку приводили (((молодые женщины сейчас лодыри, хамки, да есть и воришки, не надо .
а что дети могут купить себе квартиру
Masha Matveeva
А здесь, на сайте-, все давно живут в пентхаусах)))))) прям с 14 лет
Наталья Цвига (Кладова)
Родители должны помочь. Уж сраную студию всегда можно купить
Все зависит от отношений мамы и сына.
Это вряд ли конечно, особенно если начнет приводить друзей, подруг, устраивать дома вечеринки и т. д. Только если дом большой, чтобы не пересекаться без необходимости.
Ирина Грушовец
пока малой, он меня слушается, а потом же взрослым станет, и качать свои права в моем доме станет? ну, такое..
Им-то нормально, наверное, тем более в такой категории - тут замечательный психологический брак. Вообще лучше от родителей сепарироваться.
Одной скучно, наверно) А вот детям этим норм ничего не предпринимать? Или маманя должна?)
Похожие вопросы
- Возрастные мамы, а вы вот задумываетесь над чувствами своих детей? Или руководствуетесь только Своими понятиями.. Я-сама
- разводятся родители взрослый детей, как поддержать маму?
- Ситуация такая. Муж с женой развелись. Муж живет с другой женщиной и ее ребенком на съемной квартире,
- Взрослая девушка живет отдельно от родителей в собственной квартире. У нее есть молодой человек.
- нормальная семья .взрослые дети .должен ли муж узнать что это не его ребенок.или не стоит ворошить прошлое...
- Как правильно построить отношения со взрослыми детьми мужа?
- Почему многие не могут просто порадоваться за взрослых детей и не усложнять жизнь себе и близким?
- Зачем женщине, имеющего взрослого ребенка расписываться с мужчиной в Загсе? Чтобы потом ребенок делил мамино жилье?
- Ситуация к примеру: Есть взрослый сын и взрослая дочь, кому оставите квартиру?
- Говорят маленткие дети мешают жить,а взрослые мешают дышать .У вас есть примеры перед глазами таких семей?