Свадьба, венчание, брак
А чем плохо, когда мужчина любит животных, свою собаку в частности и ищет женщину единомышленницу?
Собссно, рассказ из первых уст: https://youtu.be/4r-uNjR9AC0
...У каждого своя правда... :-\ Мужчина реально ввёл девушку в ступор своей помешанностью на собаке, ну а девушка, судя по всему, привычно ожидала, что станет "гвоздём программы"... :-\ Кажется, они друг-друга стоят...
Нормально, единомышленники и больше общего, есть надежда на счастливый брак, при уважении друг к другу.
На видео- нормальная женщина. Она не увидела интерес мужчины к себе. Цели знакомства не совпали. Тут нет правых и виноватых.
Единомышленницу можно найти во время выгула собаки, среди таких же собачников, как и он.
А за чем этому мужчине нужна женщина, когда у него и так уже есть собака?
Если постараться, наверно можно найти плюсы и минусы в этом...
Начало хорошее, а вот зачем ему ещё и женщину искать?
Людмила Сарычева
Старовер. Верит в реальность длительных отношений с женщиной.
По ссылке не пойду.... просто никадА не равняй человека с собакой!..) надеюсь догонишь хдЕ зло..)
ничем не плохо. к тому же есть женщины, которые сразу начинают увлекаться тем же, что и мужчина, особенно если у него много денежек.
не любила вчера собак, сегодня встретила ЕГО и сразу все собаки такие мииилые стали.
в видео девушка самодостаточная, и ей незачем изображать любовь к собакам, если она ее не испытывает
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НА МЕНЯ ЛАЕТ СОБАКА, НЕЖЕЛИ ЖЕНА
Посмотрела я это видео. Тетка там весьма четко изложила свою позицию. Есть люди зацикленные. Вот этот дядя-один из таких. На этом свидании он не проявил никакой заинтересованности в тетке. Разговоры только о собаке. Зачем? Зачем ему вообще было это свидание с живой женщиной? Просто рассказать о собаке -можно поймать любую женщину на собачьей площадке, и рассказать ей все это. Более того, бесплатно (ну накрайняк угостить семками), а не за ужин в кафе.
Я тоже люблю собак, мужчин и детей) . Но я не буду на свидании говорить о своих привязанностях, пока про них речь не зайдет. И даже бонус -та тетка скорее всего окажется его единомышленницей.
Самые отвратительные люди -зацикленные. Не важно, чего они "филы" -зоофилы, орнитофилы и тд и тп. Я встречала в жизни таких людей .Это ужасно, и это не для семьи. Им нужны единомышленники, разделяющие их интересы. А просто женщины /мужчины -им не нужны.
Здесь как раз в видео тетка-нормальная.
Андрейкатя = Янкины
прочитай свой ответ... ты не там, не сям, Светик..)
Андрейкатя = Янкины
и на куй ты матрела ето видео?!..))))
Людмила Сарычева
Вяло текущая эпилепсия?
Фурри
Вот искать женщину-промышленницу я бы не отказался.
Это хорошо, так и должно быть.
Видео не смотрела.
А кто утверждает? Сегодня пятерых собачников видел. Гуляли кучкой со своими питомцами хороводом. Так и подружились, так и женятся.