Свадьба, венчание, брак
Меня выживают в коллективе
Работаю неделю в ресторане официанткой. У меня опыт работы 4 года. Я работала в разных местах и ни у кого не бвло ко мне таких претензий как в этом месте работы. Другие рфицианты, особенно девушки, не разговаривают со мной, смотрчт свысока, хамят... Менеджера (их двое) сначала хорошо относились, а сейчас с придиркой. Постоянно высмеивают меня и комменируют мои действия. Мне очень сильно не приятно. Причем это ни за что. Я не делаю никаких ошибок с заказами не путаю столики, у меня всегда сходятся все расчеты. Мои коллеги обсуждают меня с барменами, переглядываются и по хамскм смеются мне в лицо. Я всегда признаю свои ошибки, но здесь я их просто не вижу. Они дпже повышенным нервным тоном разговаривают со мной. Она левочка вообще перекривливает меня. Ко мне хорошо относятся только директор и еще даое парней. Я хочу уйти. Почему они так себя ведут? Я не сделала никому ничего плохого. Вчера менеджер вообще мне нахамил, я расплакалась. Вчера с нами начала работать еще одна девочка. Они сразу все с ней подружились, и даже она уже начала обсждать меня с ними и по хамски со мной разговаривать.
тоже мне "работа мечты"...пошли всех нахер и найди альтернативу..
Уходи. Дело не в них, дело в тебе.
Макпал Спанова
Почему во мне?
Учись отвечать на нападки, а не молча глотать их.
На пустом месте никогда и ничего не бывает. Тут два варианта, либо гнилой коллектив и нужно бежать оттуда теряя тапки либо вы далеко не ангел, ибо не может такого быть, что все разом против вас. Был у нас в коллективе один кадр, простой как 5 копеек, мастерски вешал свою работу на всех нас. Мы его красиво выжали. Уволился по собственному, наверняка так и не поняв, что это была коллективная работа.
Очень трудно, не зная лично ни вас ни сотрудников, что-то сказать. В чем выражается хамство по отношению к вам? Пример в студию. Может, вы слишком мнительная и чувствительная. Хотя очень может быть, что чем-то не нравитесь. Я тоже пару раз испытывала антипатию на себе от сотрудниц, хотя ничего ужасного не делала
И это терпеть за 20тыс
Так прямо спросите, сто не так, может косякнула где, я всегда в лоб спрашиваю 1-это неожиданно, 2-пусть скажут смотря в глаза.
Меняйте работу. Не стоит терпеть поганый коллектив. Здоровье дороже.
Видно, есть какая-то причина на это. Увы, мы здесь её не знаем. Может попробовать уточнить у этой новенькой? Так сказать, поговорить по душам. Хуже не будет...
Может они завидуют тебе? Опыту, и может красоте? Может от гостей тебе повышенное внимание, или чаевые дают больше.
Я сталкивалась с подобным давно, и причина была зависть. Хотя чему было завидовать, непонятно. Я им всем высказала тогда, сразу шёлковые стали.
Если есть смелость, то борись и закрывай им рты. Из-за того, что даёшь себя в обиду, они ещё больше наглеют.
Они хамят, и ты хами, дерзи им также в ответ. Не надо быть обиженкой.
А если место работы не принципиально, то можно и поменять, но и в других местах такое может быть. Надо уметь постоять за себя. Не от большого ума, они так себя ведут, поверь.