У меня на работе есть коллега. Молоденькая девочка. Среднего роста, очень женственная фигура, маленькие черты лица, очень красивый голос. По характеру тоже нлрмальная.
Так вот. Ей клиенты на работе (работаем в маназине ) часто покупают и дарят цветы соадости, постояннл говорят ей кучу комплиментов и восхищаются ею. Никогда такого раньше не видела, чтобы к обычной девочке продавщице было столько внимания.
Как вы думаете, почему ее и за что так любят люди? Ею тааак восхищаются ...гоаорят что она потрясающая и тд. Даже руки ей целуют .Причем она очень приличная, не шваль. Но многие из нашего коллектива ее не любят, прстоянно обсуждают ее, смеются ей в лицо ...гоаорят что не понимают как она вообше может кому то нравиться .
Свадьба, венчание, брак
Травля на работе. Поаему и за что ее так ненавидят а коллективе?
Первое -результат того, что девушка чистая душой и добрая люди к таким интуитивно тянутся, а второе даже не осуждается - зависть коллег.
ДА суки все там вот и не взлюбили, а чег отак част овпорос повторяеш? забей на ету кантору, и ищи нормальную работу, раз там анархия
вы знаете, вот у меня есть знакомая, у которой все есть, и семья, и муж приличный, и квартира, и машина, и очень приличная должность, и деньги, и отдыхает два раза в год, и фигура, и здоровье, её 40 лет, ничем не болеет и даже не знает, что такое целлюлит, живи и радуйся, так нет же, она всех ненавидит и обсуждает, на работе гуляли на Н. год в офисе, все веселятся, танцуют, она бегала по этажам и туалетам, высматривала, кто кого "зажимает" и т. п., а когда вышли на работу ходила всех обсуждала
просто есть такие люди, дело даже не в зависти, просто злобные люди
Салия Абазова
У нас тоже на работе такие 2 тетки есть
Потому, что гадит людям, подставляет по работе и т. д.
Скорей всего ее ненавидит кто-то одна, начальница или неформальный лидер. Остальные все обычные подсералы
Одни любят, другие ненавидят, а значит завидуют, что не им цветы дарят и руки целуют. Каждый делится тем, чем богат, что в нём, внутри. Ведь от избытка сердца говорят уста.
Зависть.
Мне жаль ее, быть красивой и жить с внутренней энергетикой привлекающей мужчин это ни к чему хорошему не приводит, ты устаешь от внимания и зависти, от тебя постоянно кому то что то надо, муж тебя постоянно ревнует, тетки на работе ненавидят, мужики к тебе липнут вечно и от слова -нет, опят обиды, ненависть и проблемы какие то.
Завидуют шкуры)))
Я тебе поражаюсь. Как ты можешь слово в слово повторять этот вопрос каждый день. Текст наизусть выучила?
Мария Овчинникова
она про себя пишет, просто у неё наболела, вот и хочет выслушать мнение многих
Надежда Грошева
Вы историю её вопросов видели? Это же дурдом! Обычный тролль.
Она пылает оргазмами
Мария (Фогель) Казаченко
Кстати я бы тоже был бы ей недоволен. Конфету взяла а ..не дала
Элементарная бабская зависть.

А чем красив ее голос?
Сложно посудить, не зная ситуации. Возможно, она подлиза и говорит сладеньким голоском, строя из себя овечку и ангелочка. Возможно, коллеги ей завидуют и так как она не похожа на других, травят, ведь буллинг - распространенное, к сожалению, явление, и не все умеют постоять за себя и поставить себя в коллективе.