Свадьба, венчание, брак
Как выглядит такая ситуация? Создание семьи между коллегами, надо ли скрывать от коллектива? Странные москвичи?
Был такой чудной случай в коллективе. Женщина тайно выходит замуж за человека из нашего огромного коллектива, уходит в декрет, приходит из декрета. Проходит несколько лет, вдруг случайно вскрывается, что они семейная пара! Похоже на какую то махинацию?
я не люблю таких людей- как буд то всех за дураков держат.
Татьяна Волкова
вы правы, мне тоже так по ощущениям.
Inna Logovinskay
У нас работали муж с женой - с разными фамилиями- я долго не знала, что они пара )))
Это их личное дело, никто не обязан никого оповещать.
Странной,но ничему не нужно удивляться
нормально выглядит
с какого перепугу я должна всей организации сообщать о своей личной жизни
хочу - говорю
хочу- нет
всё норм, никаких махинаций
хочу - говорю
хочу- нет
всё норм, никаких махинаций
Нет, похоже на то, что люди берегут своё личное пространство
они не обязаны вам сообщать
Ничего экстраординарного- просто не хотят афишировать свои отношения-- и имеют на это право
это личное дело каждого - скрывать или нет
Не знаю зачем такие секреты мадридского двора. Может у этого мужика и бывшая на этом же предприятии работает, тогда еще объяснимо. У нас на работе несколько пар образовалось, специально никто не докладывал но люди были в курсе.
Ну,тут дело то не в москвичах,как в таковых...кста,это ещё вопрос ху из ху там))...просто вот такой у вас коллективчик,что от начала их отношений и в течении нескольких лет,включая рождение малого,они не соизволили хоть с кем-то делиться своими радостями,а вы даже ни на йоту не догадались,что они в паре,стали семьёй..))
Ну, в принципе, это их личное дело, Вы не обязаны сообщать коллегам подробности личной жизни, как и они Вам.
просто не хотели проставляться,всему этому коллективу.
На махинацию не похоже ..Но не вижу ни одной разумной причины скрывать это от коллектива.
спецом всё втихушку сделали чтоб предметом для сплетен не быть
Кумовство - одна из форм коррупции. В некоторых гос.учреждениях и корпорациях запрещено иметь близких родственников среди коллег ибо риск сговора для увода денег очень велик - родня друг друга покрывает. Кумовство противоречит деловой этике. У нас на работе было запрещено родственникам работать в одном коллективе.
Скорее всего они не сразу зарегистрировали брак, молодой человек долго думал, просил не афишировать отношения на всякий случай. А женщина взяла и родила.
а что бы не кормить лишних дармоедов.у нас любят на халяву пожрать.будь то свадьба.будь то поминки.
Часто семейственность в коллективе не приветствуется.
Танюшка Савина
это раньше у америкосов не приветствовалась.у нас своя страна.
Странных много людей.Знала одного руководителя,создавал вид холостого,а сам жил с немолодой сотрудницей,и дочь у них была общая.Сотрудница была в разводе с первым мужем.Женщина даже виду не подавала что они вместе)) и он тоже
Татьяна Волкова
секретные агенты