Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте вы бракосочетались? И какая она, жизнь семейная?...
24...по разному.... в следующем году будет 35 лет.
В 23 года. Семейная жизнь она разная, но в целом и если не ошиблись, счастливая и дружная, через 4 месяца - 40 лет будет.
в 19... полёт отличный
в 22, семейная жизнь отличная
В 21. Прекрасно.
в 18, прекрасно
В 18 лет.
Женаты до сих пор ( почти 40 лет), вырастили троих сыновей, нянчим четверых внуков
20. Никакая, три года прожили, но у меня замечательный сын.
В 28. Ничего не изменилось) как жили 5 лет до-так и сейчас по сути)) разве что может чуть больше ответственности стало... все таки семья уже, окончательный выбор сделан))
Larissa K
Долго же длился окончательный выбор …максимум год- два пожить и хватит: либо загс, либо до свидания
в 20. семейная жизнь - это вечная борьба с желанием задушить партнера и придумывание поводов этого не делать)
Первый раз в 20, второй почти в 40.
Мне 29 лет, даже и не думаю о том, чтобы жениться
Пока не планирую
Вот пожинились с моей Масей в 18 лет. Мне 23,работаю на заводе, старшим по смене, зарабатываю 17к рублей в месяц. У нас двое прекрасных деток, женушка носит третьего. Денег в достатке, хватает еще помогать ее родителям алкашам, скоро думаем себе машинку брать в ипотеку, тайота камри 3.5.Так же вкладываюсь в ценные бумаги. Вот недавно акции эпл подскочили. Живем не тужим в своей комнате в общижитии в Зеленограде. Всем советую завести семью для того чтоб каждый день думать о переезде в сточную канаву....
Настёна Сергеевна
Зачем вы потратили на эту белиберду время? Начинающий прозаик?