Свадьба, венчание, брак

К какому возрасту мужчины нагуливаются и становятся семейными?

Моему уже 28 лет, а ему жизненно необходимо тусить с друзьями. Третью ночь сегодня не ночевал дома и обвиняет при этом меня!
моему 22 не гуляет... время только со мной и дочкой моей проводит.. .
наверное это от воспитания и характера зависит а не от возраста...
Мария Сидорина
Лучший ответ
Ничего себе.... третью ночь.
Там видно друзья женского рода и это вряд ли лечится.
***оксана ***
хмммм,... горбатого могила исправит, ваш муж просто не принимает и не хочет брать на себя ответственность-эдакий мальчонка в 30 лет -он таким всегда будет- друзья и рюмочка- его семья, есть другая порода людей семьяне люди несущие ответственность перед женой и детьми, как правило в таких семьях друзья редко присутствуют- друг - это жена
у Вас не мужчина.... пацан.... ждать и ждать когда повзрослеет, может и никогда....
Алла Капустина
Зависит от мужчины в первую очередь, потом от жены и от его круга общения. Я бы такое не терпела. Мы всегда вместе. А вам бы задуматься не мешало, нужна ли такая жизнь....
нет, три ночи подряд это слишком для женатого мужчины. Ему семья не нужна, ему нужна мамочка, которая бы сопли после гулянки подтирала.
Лиза Дюкова
твоему не УЖЕ 28, а ЕЩЁ 28!!! пока у него стоит - будет гулять.. . и правильно)))
Все индивидуально, есть дяденьки на пенсии очень тусоватые, а есть парни в 25 лет и ему семья важнее тусовок, так что решать вам, нужен ли вам такой муж.
Алия
Мужчин которое поглощены 100% семьей просто быть не может.
У мужчин есть всегда работа. У мужчин есть друзья. Должна быть разрядка.
Но есть предел. Посудите сами - три дня не быть дома. Это норма?
Лариса Тищенко
Когда встречают ту с которой хочеться не расставаться ни днем ни ночью... у всех свой возраст один друг в 16 влюбился до сих пор счастлив с женой, другому 36 лет и все по кабакам шляется... третий в 32 только остепенился...
* Leonarda *
"Моему уже 28 лет".. вы так про этот возраст сказали как=будто ему уже все 60 лет ((((

у него еще вся жизнь впереди!

не правильно.. "ЕМУ ТОЛЬКО 28 ",разве это возраст для вступления в брак? !

РАНО ОЧЕНЬ РАНО!
У каждого свой, моему 23, я ему частенько говорю, иди с друзьями в футбол поиграй, прогуляйтесь, а он нет, хочу быть с вами, то есть со мной и нашим сыном, вот и все и ничего тут не поделать. А и рада, что ему очень хорошо с нами.
Helen A
От возраста не зависит. Есть люди ( и их большинство) , не ведущие себя так в женатом статусе.
Елена Коваль
Это не от возраста зависит, а от человека. Лично я уже в 14 понял, что нагулялся. Нет, я конечно, встречаюсь с друзьями, но семья для меня на первом месте
У каждого свой возраст.
Нет такого возраста, к которому мужчины нагуливаются и становятся семейными. Моему за 30, но это не значит, что он все свободное от работы время сидит дома с семьей. Я спокойно отношусь к его походам в кино с друзьями (без меня - я сижу с ребенком) , он может задержаться после работы для распития пива (естественно, меня может предупредить уже тогда, когда долженя явиться домой) , может на придти ночевать - он после работы может встретиться с другом и остаться на ночь у родителей.
Просто должно быть личное пространство, куда не следует лезть жене/мужу.
Ваш любит тусить с друзьями - а Вас он при этом обеспечивает, или всю зарплату прогуливает?
В любом случае - скандалами Вы ничего не добьетесь. Когда мужчина друзьям уделяет слишком много времени, значит жуна ему не интересна.
Посмотрите на себя в зеркало? Я надеюсь Вы не стоите в грязном халате и бигудями на голове)) )
Попробуйте встречать его не скандалом с порога, а поинтересуйтесь, как он провел время, не голоден ли он? И вообще - купите красивое белье, устройте встречу так, чтобы ему хотелось быть рядом с Вами.
Поверьте, мужчины не могут все время сидеть возле жены, детей. Именно наша зажача сделать так, чтобы ему хотелось быть рядом с нами. Это и есть искусство женщины.
Удачи)))
Скажите, пожалуйста, а к какому возрасту "нагуливаются" (слово-то какое.. ) девушки и становятся "семейными" (как-будто они до этого в семье не жили, а из леса выползли)???
есть выражение ...горбатого могила исправит ...
Victoria Denisova
не все, но у меня есть хороший друг которому 36 и он до сих пор без семьи, но как друг он просто великолепен, душа компании, очень разносторонний человек и пр.. . причем гуляет не так чтобы зависает, но хорошо время провести любит
Обычно к этому возрасту уже нагуливаются. Но есть и такая категория, которые гуляют всю жизнь, хоть в 28, хоть в 58. Если не нагулялся, так пускай гуляет дальше. Поставьте перед ним выбор, либо семейная жизнь, либо гульки. Два в одном не бывает, а если и бывает, то не на долго и ничем хорошем не заканчивается.
M*
M@lyshk@ ***^^^