Свадьба, венчание, брак

Мужчиной рождаются,или становятся(определенный возраст,начало половой жизни)?

ха

мужчина-то не начало половой жизни, а доблесть, отвага, нравственность
Татьяна Фирстова
Лучший ответ
Мужчинами становяся с момента принятия решений и ответственности за их исполнение.
Мужчиной воспитываются с малых лет, потом становятся с юного возраста. Не в смысле секса, а в смысле отношения и поступков.
Рождает мальчиком, а вот жизнь, не половая. научит быть мужчиной. А некоторые, так и остаются в мальчиках, до своей кончины.
по пиписке вроде пол определяют)) ) что уж потом делать с ней будут - дело десятое, но в графе Пол - М/Ж Пенкин и Моисеев пишут М
Feruza Ruzikulova
Мужчинами нас делает армия, жизнь, война (недай бог), но не каждый стает таковым))))
становятся. когда появляются работа, квартира, машина, жена, дети, любовница
Вика Шувалова
Мужчиной становятся не при начале половой жизни, а когда сделаешь определенный поступок. Некоторые всю жизнь не мужчины
Новое.... согласен полностью, будто мои мысли прочитал:)) Нечего добавить, ибо сказал главное - ответственность не только за себя, но и за родных, любимых: - это и есть начало мужика))
Сколько тебе лет "мужчина" (Света)? ? Вначали им рождаются! Это без поворотно!!!
*** Маришка ***
Ну так то становятся с рождения и определяются по половым признакам.

Но настоящим мужиком можно только стать. Например иномарка и квартира в Москве ещё не повод называться мужчиной.

Ошибочно полагать, что
наличие хуя делает вас мужчиной.
Вполне возможно, что он делает вас
просто хуйней.
Рождаются. Быдло всегда быдло, мужик с малых лет мужик.