Свадьба, венчание, брак

Стервами рождаются или становятся?

и то и другое
Екатерина Савельева
Лучший ответ
мне кажется, что моя младшая уже такой родилась)))
Юлия Корнилова
жизн учит
*D
*_Nazirka Dol'kei*_
есть такая поговорка почти) ) Женщина рождается ангелом, но, если ей обламывают крылья, приходится летать на метле
Гульназ Хасым
ЖИЗНЬ ДИКТУЕТ СВОИ УСЛОВИЯ И ПОДЛЫЕ МУЖИКИ! кто-кого
Со стервозным характером уже рождаются. Это наследственное. Если мама стерва, то и дочка не ангел. Ну бывают конечно исключения.
думаю что рождаются, потому что чтобы стать стервой нужно уже от рождения иметь определённые свойства, а дальше только навыки и обучение))))
Елена Обломий
Это самооборона-какая она стерва? Только каблуками стукать-больше ни на что тяму нет
Елена Макарова
Рождаются! Гены влияют)
И рождаются и становятся, а некоторых делают
Людмила Литвин
рождаются+воспитание родителей))
Иногда рождаются, я имею в виду генетическую предрасположенность. Иногда становятся, когда стрессы там, разные негатив.
С.
Светка .
естественно становятся.... жизнь доводит вынуждает
Ева Гриднева
Это мужики нас такими делают..
Рождаются все милыми ангелочками, а потом уж как пойдет. Или родители стараются или жизнь вынуждает. Еще конечно сущность человека может проявлятся по разному.
Этому не научишься, это должно быть в крови-значит рождаются.
согласна с Татьяной Т. Женить на себе классного мужика может только женщина с таким характером
рождаются.
жизнь заставляет быть стервой...
становятся ((((
Рождаются, это я точно знаю.
Человек ко всему приспосабливается - если хороший муж стервой при нем не будешь, а если на работе достают - местами стервенеешь! Но иногда без стервозности не проживешь, я думаю с мужчинами тоже так же !
A. K
Становятся, Роман, становятся...
Кто как ;)))
В большинстве своем становятся под давлением уже состоявшихся стерв )))
поверь, рождаются все чистыми а жизнь заставляет становится стервами!!!
+1 к тохе))
Их делает общество !
Lilija Flat
женщина может быть одновременно и стервой и ангелом
рождаюся
Смотря в каких случаях