Свадьба, венчание, брак

Почему женщину должны волновать проблемы постороннего мужчины? Что у него денег нет, что интима ему хочется, что все

Женщины ему обязаны, а если не обязаны, значит они плохие)))
Мужчинам женщины по умолчанию обязаны и являются для них товаром типа.
Наталья Гречухина
Лучший ответ
женщины не палочки выручалочки всех подряд кому плохо, чаще жалуются мужчины которые жадные и хотят всё и при этом ничего не даря.
не должны
*R
*saadat* Rysbaeva**
Ну не научили его в детстве обращаться с женщинами. Как ни противно, но издержки женского воспитания.
Из человеколюбия)
...почему...

Э-э-э...
Если женщину такое волнует, то проблема в ней и её заниженной самооценке. Она сама разрешает вытирать о себя ноги. Вас же не заставляют это все делать под дулом пистолета... следовательно, это ваш выбор.
Кундыз Алтыруова Вопрос был ни в этом.
Это завещание Ленина!
Lydohka Квашина
Интересно, кто это посторонний, любовник ??
А интима, дааа, без денег не бывает...
Мне моя тоже 2 раза в месяц даёт, в день аванса и в день получки.
Алина Козлова
Кундыз Алтыруова Любовнику хочется интима?
У вас логические цепочки нарушены)
у меня есть деньги, пиши мне и сиськи вперёд
Sonya Wiese
Кундыз Алтыруова Нет, извините, грудные импланты я вам только послы оплаты в нашей клинике поставлю.
Блин, вот развелось гомиков.
Sonya Wiese гомикам сиски пофиг, мне надо сиски и у тебя не будет проблем, кроме как, с головой
Sonya Wiese у нас в Столице, позволить себе можно всё
Sonya Wiese понял, тролль))
Да действительно. Пошли на фиг нищеброды новогодние.
Кундыз Алтыруова Круглогодичные уж тогда справедливости ради)))))
Эльмира Хайруллина Эти уже там, как я понимаю.
Ёмая почему ты считаешь что я хочу именно тебя, а не предложить тебе классного мужика. Ну хочешь тебя полюблю в СПБ? Я не понимаю вашу логику вы хотите классного мужика с деньгами, но заносите в чёрный список меня. Дамочки я вас больше боюсь от страшной реакции на предлодение. Такое чувство, что вы там за мужчиной с ножом бегаете и после беготни некоторых из вас так бесит, что вы готовы перерезать глотки добрым мужчинам. Господи боже что там у вас творится, что вы так реагируете? Валерия поёт про часики, Натали поёт о боже какой мужчина, какие то бабы говорят "бросила мужчину" вместо "перестала иметь отношения". Я думал, это городской миф из другой страны про страшных женщин и они только бегают за актёрами и музыкантами, но не за обычными людьми? Ну типо "боже Джони Дэп и Брэд Пит в одном человеке".
Полностью с Вами согласен
Anastasia Lavrukhina